Домой Любовь Солистка «Ранеток» показала «голое» фото и рассказала, как была содержанкой

Солистка «Ранеток» показала «голое» фото и рассказала, как была содержанкой

163
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда откровенно рассказала об интересном опыте.

Сейчас каждую красивую девушку в интернете подозревают в том, что она ищет себе спонсора, даже если и это и не так на самом деле. Экс-солистка «Ранеток» Лена откровенно рассказала, что такой опыт у нее был.

«Когда я была молода и прекрасна, а еще в силу двадцатилетия глупа, на одной программе на вопрос „Могла бы ты быть содержанкой?“ я ответила: „Да“.⠀ И тут, как говорится, бойтесь своих желаний… Спустя некоторое время у меня завязались отношения с достаточно обеспеченным мужчиной. Сокращая басню: продлились они пару месяцев и от идеала были далеки. Настоящий союз с абьюзером», – написала девушка в своем блоге в Instagram.

И призналась, что не смогла терпеть богатого мужчину только ради денег:

«В конце концов на отдыхе, где я окончательно поняла, что перепутала симпатию к мужчине с симпатией к человеку, я предложила дружить. На словах согласились, но на деле дружить не захотели. Вещи прислали водителем, телефон по прилету сменили».

Лена Ранетка также сказала, что все вокруг ее не поняли и даже убеждали, что ради жизни в шоколаде такого мужчину можно было бы и потерпеть, а любовь бы пришла со временем.

Подписчики поддержали звезду и даже поделились историями из собственной жизни: «Была похожая ситуация, и я тоже ушла», «До 20-летнего возраста думала, что ради благосостояния смогу быть той самой „содержанкой“. Но, как показал опыт, я не могла даже поцеловать вполне симпатичного человека без чувства отвращения. И как говорится, с любимым рай и в шалаше».

Удивила девушка и горячей фотографией для этого поста, на котором одежды на ней найти невозможно. Правда, секси-снимками она радует подписчиков уже давно: еще бы, Лене удалось скинуть 15 килограммов.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here