Домой Любовь Это конец? Лорак больше не носит обручальное кольцо

Это конец? Лорак больше не носит обручальное кольцо

161
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица пришла на съемки «Голоса» без украшения на безымянном пальце.

На днях Первый канал объявил состав жюри седьмого сезона шоу «Голос», Лорак оказалась в числе наставников. Съемки проекта стартовали, и звезда тут же поделилась в социальных сетях первыми впечатлениями, эмоциями и, конечно же, фотографиями. Поклонники безумно обрадовались, увидев любимую певицу в заветном кресле, и написали, что долго ждали этого момента, а потом обратили внимание на снимок со съемочной площадки и увидели, что Лорак на нем без обручального кольца…



Фанаты посмотрели более ранние посты певицы и увидели, что еще в июле украшение на безымянном пальце было, и забеспокоились. Уже месяц в сети ходят слухи о том, что в отношениях звезды с ее супругом Муратом Налчаджиоглу, за которого она вышла замуж в 2009 году, не все гладко. Неужели это и вправду так? Ани не комментирует ситуацию. Однако многие подозревают, что нет дыма без огня. Певица не выкладывает совместных фото, а тут еще и кольцо перестала носить, это не может быть просто так.

При этом в пользу факта о том, что у звезды все-таки все хорошо, говорит ее счастливый вид. На съемках Лорак просто сияла и не наигранно улыбалась. Особенно когда коллега-наставник Сергей Шнуров встал перед ней на колени. Всем хочется верить, что дома у артистки полная гармония, а тревожные новости – всего лишь происки завистников.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here