Домой Любовь Водонаева покрасилась в кислотно-розовый, но этого никто не заметил

Водонаева покрасилась в кислотно-розовый, но этого никто не заметил

159
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Потому что звезда продемонстрировала новый имидж… абсолютно голой.

«Люба делает красиво. И качественно. Поэтому долго. С 11 утра до 23 красим волосы в розовый цвет. Аккуратно. В четыре этапа. На фото – последний этап окрашивания и смывка. Цвет получился бомбический. Такой, какой я и хотела. Аллилуйя!» – похвасталась телеведущая новым радикальным цветом волос на своей странице в Instagram.

Цвет и правда вырви глаз, да только разве на него обратишь внимание, когда на том же фото такая… такие… в общем, обнаженная Алена Водонаева во всей красе.

Ну и ню!

«Воу, воу, полегче, рискованно», – тут же остудили красотку в комментариях. Поклонники отметили, что не были готовы к такому мощному двойному удару прекрасного. Однако нашлись и те, кто, несмотря на другие прелести на снимке, заострил внимание все же на волосах. «Наверное, эти волосы смотрелись бы органичнее, будь вам 17−20 лет. В 35+ это выглядит как минимум странно», – удивились одни. «Я тоже недавно ходила фуксией! Смелая ты! Молодчина!» – поддержали другие.

Тенденция

Мы уже не удивляемся сексуальным фотографиям звезд на обложках журналов или фотосессиях. Каждая знаменитость считает своим долгом сделать снимки в купальнике или нижнем белье, возможно, это все ради рейтинга или для удовольствия. Есть ряд селебрити, готовых пойти дальше и вовсе снять одежду, чтобы стать самыми обсуждаемыми. Вот только такая слава длится недолго, ведь через пару недель одну звезду сменяет другая голая звезда. Мы решили выяснить, кто из знаменитостей в последнее время не стеснялся публиковать свои «обнаженные» снимки в Instagram или же сниматься в откровенных фотосессиях.

1/10@kimkardashian

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here