Домой Любовь Бывших моделей не бывает: 47-летняя Клаудиа Шиффер загорает в бикини

Бывших моделей не бывает: 47-летняя Клаудиа Шиффер загорает в бикини

151
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

47-летняя звезда показала фигуру в бикини.

Немецкая супермодель, киноактриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ (Международный чрезвычайный фонд помощи детям Организации Объединенных Наций) от Великобритании Клаудиа Шиффер не теряет время зря. Она активно проводит последние дни лета в компании 47-летнего мужа британского продюсера и кинорежиссера Мэттью Вона и трех детей: 15-летнего Каспара, 13-летней Клементины и 8-летней Козимы. Напомним, супруги находятся в счастливом браке 16 лет. Когда удается найти свободное время, то чета обязательно вместе отправляется в отпуск.

В этот раз звездная пара выбрала для отдыха небольшой курортный городок Портовенеро в Италии. Супруги арендовали яхту, на которой плавают по морю, наслаждаются солнцем и лицезреют прекрасные берега.

Только папарацци не дремлют даже на берегах Италии. Они тоже отправились вслед за звездами, чтобы запечатлеть их интимные моменты. Ведь, как известно, Клаудиа Шиффер не любит делиться кадрами личного характера. Она уже давно ведет довольно закрытый образ жизни. Модель считает, что настоящее счастье любит тишину, семья неприкосновенна.

Однако фотографы успели подловить селебрити в бикини. Надо сказать, что известная манекенщица выглядит на зависть многим молодым девушкам: плоский животик, накачанный пресс, упругие ягодицы и стройные ноги… Отметим, что 25 августа Клаудиа отметит 48-летие.

Надо признать, что Шиффер не боится возраста и принимает его с достоинством. На светских мероприятиях она появляется даже без макияжа. Она доказала, что женщина под 50 может выглядеть великолепно. Главное, как утверждает звезда, усиленно работать над собой. Естественно, ее утро и вечер не обходится без увлажняющего средства. Она посещает спа-процедуры, которые расслабляют тело и помогают избавиться от токсинов. Безусловно, Клаудиа придерживается правильного питания. В основе ее рациона – белки, фрукты и овощи. Также она каждый день занимается фитнесом, иначе к своим годам не смогла бы сохранить идеальную фигуру.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here