Домой Любовь Модель с самой большой грудью собралась вновь ее увеличить

Модель с самой большой грудью собралась вновь ее увеличить

146
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для чего ей это нужно?

26-летняя британская обладательница огромного бюста Ники Валентина Роуз не перестает поражать экспериментами над собой. Однажды она призналась журналистам, что впервые легла под нож в 21 год. Девушка буквально горела желанием увеличь второй размер груди. Но никто и подумать не мог, что это приобретет небывалые масштабы. Аж до девятого размера! На свои модификации модель потратила около 40 тысяч фунтов (более 3,5 млн рублей).

Однако Роуз на одной груди не остановилась. По словам психологов, как только человек начинает в себе что-то менять, то уже не может остановиться. Погоня за идеальными пропорциями захлестывает с головой. Зачастую желание, в прямом смысле слова, перекроить себя идет из детства. Ники страдала от того, что одноклассники дразнили ее из-за несовершенного носа. Она подросла и сделала три коррекции! Поговаривают, что девушка 15 раз увеличивала губы.

— Сейчас Роуз хочет самоутвердиться и доказать, что она лучше всех. Ведь к ее персоне приковано особое внимание. Она упивается этим удовольствием публичности, – говорит психолог Анна Гарш. — К сожалению, она не может себя адекватно оценить, потому что видит все совсем по-другому из-за своей одержимости.

1/4Фото: @vip_glamour_x

Роуз рассказала, что суперобъемные формы все же создают трудности в быту. Например, ей непросто водить машину, потому что из-за груди трудно достать до руля. Ники испытывает неудобство во время сна и принятия душа. Ей тяжело добраться до некоторых пикантных частей тела…

Доктора бьют тревогу. Ведь у модели могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, в частности, со спиной. Однако Роуз уже не остановить! Теперь Ники хочет еще больше увеличить свой необъятный бюст. Также в ее планах сделать то же самое с ягодицами и удалить несколько ребер. Видимо, звезда решила провернуть это для уравновешивания пропорций.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here