Домой Дети Лобода показала «голое» беременное фото

Лобода показала «голое» беременное фото

240
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники пришли в восторг.

Кажется, совсем недавно поклонники Светланы Лободы поздравляли певицу с интересным положением. И вот ее дочке Тильде исполнилось уже три месяца. В честь этого события звезда поделилась со своими поклонниками фотографией, сделанной еще во время беременности.

«Как стремительно летит время… Еще 3 месяца назад моя Тильда жила во мне, и я даже не представляла, какой она будет. Сегодня я знаю на вкус ее пальчики и вдыхаю душистый запах каждой складочки. Хочу, чтобы все женщины мира были счастливы в своем материнстве», – подписала Светлана в своем микроблоге.

«Шикарное фото», – хором решили фолловеры. Ведь беременность лишь украшает любую женщину. Недаром зарубежные звезды в интересном положении давным-давно снимаются на обложках самых модных глянцевых журналов. А в России мода на фото в стиле ню в положении лишь набирает обороты.

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова стала первопроходцем по части сексуальных съемок во время ожидания ребенка. В 2008 году, когда исполнительница ждала сына, она появилась на обложке мужского журнала MAXIM вместе с коллегой по группе Леной Катиной. Вот только Лена была в белье, а Юлия на последних сроках беременности позировала лишь в трусиках.

А Глюк’oZa стала первой беременной российской звездой, которая сняла с себя абсолютно все. Ну, а затем Ксения Собчак незадолго до появления первенца на свет взяла да и разделась для обложки глянца.

Wday.ru собрал галерею обнаженных и беременных российских звезд, которые не стесняются позировать фотографу.

1/5Юлия ВолковаФото: MAXIM

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here