Домой Без рубрики Серена Уильямс вышла на корт в нелепом платье

Серена Уильямс вышла на корт в нелепом платье

241
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В чем она только не играла, но тут зрители по-настоящему удивились.

Знаменитая теннисистка любит удивить зрителей не только своей игрой, но и формой, которую она выбирает для каждого матча. То это обтягивающий костюм женщины-кошки, то маленькое красное платье, которое впору надеть на светский раут.

А в последнее время Серена перешла на… балетные пачки. И если недавняя черная смотрелась на спортсменке еще более-менее органично, то пастельно-сиреневая пышная юбка вкупе с асимметричным верхом, которые Серена надела на последнюю встречу с соперницей, вызвали немало смешков.

Кстати, платья, которые так полюбила Уильямс в последнее время, специально для нее создал главный дизайнер модного дома Louis Vuitton Вирджил Абло (по совместительству лучший друг Ким Кардашьян и Канье Уэста). Назвал он эту коллекцию «Королева».

«То, что я люблю в теннисе, – это грациозность. Это агрессивная и мощная игра, но она требует тонкости и утонченности, поэтому платье женственное, но сочетает ее агрессию. Оно имеет своего рода силуэт балерины, символизирующий ее изящество», – рассказывал Абло о линии, созданной для Серены.

Пожалуй, на моделях эти наряды смотрелись бы все-таки лучше, чем на именитой теннисистке. Впрочем, с другой стороны, лучшей рекламы дизайнеру и не придумать. А Серена, как мы уже говорили, привыкла эпатировать публику. Мы собрали еще несколько ее «рабочих» нарядов, которые, мягко говоря, привели зрителей в недоумение.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here