Домой Дети 50-летний Дэниел Крейг второй раз стал отцом

50-летний Дэниел Крейг второй раз стал отцом

202
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Это первый совместный ребенок «агента 007» и его жены, актрисы Рейчел Вайс.

Похоже, мир скоро будет удивляться не тому, что кто-то рожает в возрасте за 40, а тому, что кто-то становится мамой до 30 лет. Жена звезды «Кванта милосердия» 48-летняя Рейчел Вайс родила дочку 1 сентября. Это второй ребенок оскароносной актрисы, второй и для Дэниела Крейга. Но первый их совместный малыш.

О том, что Рейчел беременна, стало известно в апреле, когда супруги пришли на церемонию вручения очередной кинопремии. Тогда она призналась, что они с мужем «ждут нового человека и очень счастливы». После этого они уже в свет вместе не выходили – Рейчел предпочла уединение.

Все, что касалось беременности и будущего малыша, Рейчел и Дэниел тщательно скрывали. Не раскрывали подробностей ни по поводу пола, ни о предполагаемой дате рождения малыша. А имя девочки и сейчас неизвестно.

Напомним, Рейчел Вайс и Дэниел Крейг поженились еще в 2011 году. У обоих есть дети от предыдущих отношений: у Рейчел – 12-летний сын от Даррена Аронофски, с которым они, впрочем, официально женаты не были. У Дэниела – дочь Элла от бывшей супруги Фионы Лаудон. Элла уже совсем взрослая, ей исполнилось 26 лет. С первой женой Крейг расстался спустя всего два года после свадьбы, в 1994 году. Но дочку не бросил, принимал активное участие в ее воспитании.

Кстати, Рейчел и Дэниел – первые звезды, которые стали родителями этой осенью. Кто еще ждет пополнения в ближайшие три месяца, смотрите в нашей фотогалерее.

1/12Певица Ханна будет рожать в МайамиФото: @offi_hanna

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here