Домой Дети Декольте и разрез до трусов: звездные мамы на школьной линейке

Декольте и разрез до трусов: звездные мамы на школьной линейке

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый звонок в этом году прозвенел 3 сентября. Учебный год начался для всех – и для знаменитостей, и для простых смертных.

Для кого-то этот день – повод лишний раз переслушать Михаила Шуфутинского, а для кого-то – понервничать и порадоваться. Потому что первый учебный день: тут и мандраж, и счастье. Звезды уже поделились эмоциями в своих Instagram. Наталья Бочкарева переживает, что впервые не смогла отвести своих детей в школу. А все из-за работы.

«Но я точно знаю, что все будет хорошо, поскольку они сейчас в надежных руках моей младшей сестры Нади», – написала актриса.

Вера Брежнева провожает в школу обеих дочерей – Соню и Сару. Причем Соня идет в выпускной класс, это вдвойне ответственно. ЕГЭ предстоит и сыну Анны Михалковой Сергею.

В первый класс идут Ариела, старшая дочка Оксаны Самойловой и Джигана, самая красивая девочка в мире Анастасия Князева, младшая дочка певицы Славы Антонина, сын Марии Куликовой Иван… А Эвелина Блёданс и Сергей Лазарев провожают сыновей в детские сады.

Моменты, конечно, трогательные: букеты, банты, улыбки… Большинство мам на линейку нарядились строго, как на праздник в офисе: юбки ниже колена, строгие блузки. Но некоторые отличились. Например, Анастасия Волочкова. «А я порву свою линейку в балетном училище на улице Росси в Питере», – пообещала она у себя в Instagram. Чем порвет, не уточнила. Может, выбранным нарядом? Декольте, разрез («До трусов», – прокомментировали подписчики), огромные танкетки – все лучшее сразу.

Николь Кузнецова, звезда «Битвы экстрасенсов», обошлась без декольте, но оделась по-хулигански: рваные джинсы, кожаная куртка. Хотя, может, так и надо провожать мальчишек? А Роман Костомаров и вовсе отправился на линейку в коротких штанишках с подтяжками. Смотрелось, впрочем, стильно.

Wday.ru собрал для вас яркие снимки со звездных линеек – листайте нашу фотогалерею по стрелке вправо!

1/25Анастасия Волочкова провожает дочь Аришу в 7-й классФото: @volochkova_art

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here