Домой Дети 11 звезд, которые стали мамами этим летом

11 звезд, которые стали мамами этим летом

234
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Многие из них уже смогли вернуть себе былые формы после родов.

Говорят, летние дети отличаются хорошим здоровьем, а еще они очень добрые, любят животных, бережно относятся к природе. Они чувствительны, эмоциональны и при этом способны на большие поступки. Это лето осчастливило много звездных семей, подарив им чудесных малышей.

Анна Хилькевич

«Это был трудная, но очень плодотворная ночь!» – объявила на утро 20 августа Анна Хилькевич. 31-летняя актриса стала мамой во второй раз.

Счастливый отец – бизнесмен Артур Волков, с которым Анна живет в браке с 2015 года. Вместе они растят дочь Арианну, сейчас ей два года. А теперь у Ариаши появилась младшая сестра, которую назвали Марией в честь Маши Беловой, героини Анны Хилькевич в сериале «Универ».

1/5Фото: @annakhilkevichФото: @annakhilkevichФото: @annakhilkevichФото: @annakhilkevichФото: @annakhilkevich

Актриса признается: когда родилась Арианна, ей было очень трудно.

«Она была капризная, я много работала, первый ребенок, ревность к няне, радикальная смена обстоятельств ну и, конечно, мое сильнейшее желание быть хорошей мамой и женой. Ввиду отсутствия опыта материнства у меня возникало много трудностей», – признавалась Хилькевич.

Теперь же все иначе.

«Надо же, для того, чтобы высыпаться, нужно было всего лишь обрести второго ребенка», – говорит Анна. На этот раз она решила ненадолго отдохнуть от работы и полностью посвятить себя материнству. И главное правило Хилькевич: отдыхать, когда дети спят.

«Запомни: хороший сон – отличная лактация», – учит Анна.

Лера Кудрявцева

Этот год стал для телеведущей особенным. В мае 47-летняя Лера Кудрявцева впервые стала бабушкой. За подарок надо благодарить единственного сына Кудрявцевой – Жана, которому исполнилось уже 28 лет. Причем внук Лева, так назвали малыша, появился на свет на следующий день после дня рождения знаменитой бабушки.

А 13 августа родила и сама Лера. Девочку назвали Марией. Отец малышки, хоккеист Игорь Макаров, души в ребенке не чает.

«Любовь моя», – подписал он трогательное фото с крохотной ручкой дочери.

1/5Фото: @leratvФото: @igor_makarov82Фото: @leratvФото: @leratvФото: @leratv

Лицо девочки звездная пара пока не показывает. Оно и не удивительно: Кудрявцева до последнего скрывала свое положение.

Впрочем, профессиональную фотосессию родители все же заказали. Мама была в восторге.

«Никогда не думала, что фотографировать малышку мы будем все время во сне», – поделилась с поклонниками телеведущая. И как знать, может, совсем скоро Лера поделится и фотографиями своей дочери.

Анастасия Костенко (Тарасова)

10 июля 24-летняя модель и вице-мисс Россия Анастасия Костенко впервые стала мамой. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова родила дочь, которую назвала Миланой.

«Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 граммов!» – написала Анастасия в Instagram.

Рожала модель в элитном роддоме в Лапино – любимом роддоме наших знаменитостей. Здесь рожали Ксения Собчак, Анна Хилькевич, Елена Темникова, Альбина Джанабаева и многие другие.

1/7Анастасия на 6-й день после родовФото: @kostenko.94Фото: @tarasov23Фото: @kostenko.94Фото: @kostenko.94Фото: @kostenko.94Фото: @kostenko.94Фото: @kostenko.94

Присутствовал на родах и будущий папа.

«Спасибо за то, что в один из самых прекрасных дней ты мужественно находился рядом со мной: заставлял гулять по коридорам клиники, стараясь поторопить это замечательное и незабываемое событие – рождение нашей дочери, подставлял свое плечо, когда было едва терпимо и неприятно», – поделилась впечатлениями Костенко.

А уже спустя 6 дней после родов, на зависть многим, модель похвасталась идеально плоским животом. Впрочем, заниматься спортом Анастасия начала лишь спустя полтора месяца и только после разрешения врачей.

«Попробовала приседать – под конец предательски дрожали ноги и два дня ныли мышцы. Ну ничего, начало положено, а это главное», – ободряет себя молодая мама.

Анастасия Шубская (Овечкина)

24-летняя модель и жена хоккеиста Александра Овечкина родила 18 августа. Мальчика назвали Сережей.

«Спасибо тебе, моя девочка, за самый прекрасный день в жизни», – написал тогда Овечкин в своем блоге.

Во время беременности злые языки часто критиковали Анастасию за то, что набрала слишком много веса. К счастью, будущая мама не принимала все эти нападки близко к сердцу.

Впрочем, набрала Шубская действительно немало.

«В день родов моя прибавка в весе составляла 21 кг, – призналась модель в Instagram. — При этом я не могу сказать, что сильно увеличился объем в руках или ногах. За питанием я следила на протяжении всей беременности, очень редко позволяя себе сладкое».

1/3Фото: @nastyashubskayaФото: @nastyashubskayaФото: @nastyashubskaya

Малыш родился крупным – больше 4 килограммов.

«Очень ему благодарна, что он решил появиться на свет на неделю раньше и не набрал такой вес, который был у его папы. Саша родился 5,5 кг».

Опасаясь растяжек, сразу после родов Анастасия надела утягивающий бандаж. И спустя 3 дня живот исчез вовсе. Через 13 дней после родов модель выложила фото в купальнике, похваставшись идеальными формами.

«Стараюсь кушать часто, но мало. На завтрак яйцо и йогурт, в обед салат, на ужин курицу или рыбу, в перекусы фрукты, сыр и кофе с молоком, никакого сладкого и мучного. Раз в неделю хожу к своему доктору на лазерное скульптурирование зоны живота плюс лимфодренаж, а также в домашних условиях делаю солевой скраб и обертывание».

Мария Адоевцева

7 августа бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» стала многодетной мамой. Мария с мужем уже воспитывают двух дочерей, а теперь семья пополнилась сыном Ильей.

«Никогда бы не представила своего мужа настолько нежным, пока не появился сын, – признается Мария. — Нянчится с ним постоянно и какими только словами его не обласкивает, насмотреться не может. Расцвел муж, оживился, идет ему быть папой сына».

1/4Фото: @_prosto__maria_Фото: @_prosto__maria_Фото: @_prosto__maria_Фото: @_prosto__maria_

Сейчас Мария серьезно настроена вернуть себя в былые формы. И хотя за беременность она набрала всего 10 килограммов, стройной талией похвастаться после родов пока не может.

«Помню после первых родов живот ушел за полторы недели, а тут уже скоро месяц малышу, а я еще хожу с этими беременными сантиметрами», – призналась Адоевцева.

Восстановить фигуру Марии помогает послеродовое белье и салонные процедуры.

«Надеюсь, что через месяц буду снова стройняшкой», – делится Мария с подписчиками.

Мэрилин Керро

Поклонники «Битвы экстрасенсов» внимательно следили за романом эстонской ведьмы и мага Александра Шепса. Однако стать семьей этим двум экстрасенсам, похоже, было не суждено.

О нынешнем избраннике Керро известно мало. Живет в Норвегии, работает плотником, зовут мужчину Марк Хансен. А 29 июня Марк стал отцом. Мэрилин родила ему сына.

1/2Фото: @marilynkerro_officialФото: @marilynkerro_official

«Добро пожаловать в новый мир, Kaius – William Hansen. Ты мое чудо, люблю тебя! — написала Керро в Instagram. — Рождение ребенка – это и рождение матери. Ее до этого не существовало, да, женщина была, но не мама. Теперь я по праву являюсь матерью, это часть моего развития, как духовного, так и физического».

Одно огорчает Мэрилин: уж слишком быстро бежит время, слишком быстро меняется ее малыш.

«Стараюсь запоминать и ценить каждое мгновение. Стараюсь как можно больше времени проводить осознано, вдыхать каждый миг, ведь это чудесно», – говорит молодая мама.

Ева Лонгория

Звезда «Отчаянных домохозяек» в 43 года впервые стала мамой. 19 июня она родила мальчика, которого назвали Сантьяго Энрике Бастон. Отец малыша – бизнесмен Хосе Бастон. Хосе – папа опытный, от прошлых отношений у него уже есть трое детей. И вот родился четвертый.

Через неделю после родов Ева выложила трогательную фотографию с пяточками сына.

«Мне очень нравится это фото. Оно будет напоминать, что неважно, насколько большим вырастет Сантьяго, он всегда будет моим малышом».

1/5Фото: @evalongoriaФото: @evalongoriaФото: @evalongoriaФото: @evalongoriaФото: @evalongoria

Спустя два месяца после рождения ребенка актриса вышла из декрета. А чтобы не отдаляться от малыша, берет его с собой на работу.

«Посмотрите, кто мой помощник! У него есть и письменный стол, и все остальное!» – поделилась новым снимком с сыном знаменитая мама.

Ксения Стриж

Впервые стала мамой и 51-летняя Ксения Стриж. Радиоведущая взяла ребенка из детского дома. Теперь у 15-летнего Никиты из Челябинска есть полноценная семья.

Муж Ксении Андрей Сусиков моложе ее на 17 лет. Он всегда поддерживает Ксению, вот и отцом согласился стать с радостью.

Пришлось, конечно, пройти не самую простую процедуру усыновления. Окончить школу приемных родителей, получить сертификат. Но пара со всеми испытаниями справилась, и теперь Ксения с Андреем заслуженно стали родителями.

1/2Фото: @strizh_officialФото: @strizh_official

Бригитта Нильсен (экс-жена Сталлоне)

Секс-символ из 90-х, эффектная блондинка Бригитта Нильсен прославилась благодаря роли Рыжей Сони в фильме про Конана-варвара со Шварценеггером. А еще она была замужем за Сильвестром Сталлоне. Правда, в браке они не прожили и двух лет. Зато оба могут похвастаться богатым потомством. У Сталлоне двое сыновей и трое дочерей от первого и третьего браков.

А Бригитта, мама четверых сыновей, этим летом родила первую дочку. Знаменательное событие случилось 22 июня – всего за три недели до 55-летия Нильсен.

Девочку назвали Фридой. Отец малышки – 39-летний бармен Маттиа Десс. С ним Бригитта в браке уже 12 лет.

1/3Фото: @realbrigittenielsen Фото: @realbrigittenielsen Фото: @realbrigittenielsen

Кэндис Свейнпол

29-летняя супермодель и один из ангелов Victoria’s Secret стала дважды мамой. 19 июня она родила мальчика, которого назвали Ариэль. При этом старшему сыну модели Анакану нет еще и двух лет. Отец мальчиков – модель Герман Николи.

Рожать Кэндис предпочла дома. К счастью, роды прошли без осложнений. Сейчас модель в своем блоге активно пропагандирует грудное вскармливание, вдохновляя молодых мам своим примером.

«Многие женщины отказываются от грудного вскармливания из-за боли, дискомфорта и отсутствия оплачиваемого декретного отпуска. Поэтому молодым мамам так важна поддержка общества».

К тому же, подчеркивает Кэндис, грудное вскармливание помогает сжигать до 600 калорий в день. И, судя по фигуре супермодели, подобная «тренировка» действительно работает.

1/2Фото: @angelcandicesФото: @angelcandices

Адриана Скленарикова (самая длинноногая женщина в мире )

Словацкая топ-модель Адриана Скленарикова была на пике славы в 90-е годы. Тогда ее признали обладательницей самых длинных ног в мире. Сейчас Адриане 46 лет, и этим летом она впервые стала мамой.

17 августа модель родила девочку. Малышку назвали Ниной.

«Только сейчас, в этом возрасте я почувствовала желание стать матерью. Раньше такого не было», – призналась не так давно Адриана.

1/4Фото: Getty ImagesФото: Getty ImagesФото: @adrianakarembeusklenarikovaФото: @adrianakarembeusklenarikova

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here