Домой Любовь Кейт Бекинсейл показала суперпресс, и это в 45 лет

Кейт Бекинсейл показала суперпресс, и это в 45 лет

154
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса, по всей видимости, решила составить конкуренцию молодым моделям.

О подтянутом и упругом теле сейчас мечтают все. За несколько лет мир будто перевернулся, и сейчас все, не важно, молодые или не очень, ходят на персональные тренировки в зал, питаются по часам и соблюдают режим питания, составленный диетологом. Конечно, во многом на это повлияли молодые модели, которые каждый день выкладывают снимки в бикини в Instagram. Все хотят им подражать, даже знаменитые актрисы.

Не смогла пройти мимо и 45-летняя актриса Кейт Бекинсейл. Еще пару месяцев назад звезда выглядела вполне обычно, а из-под мини юбки выглядывали не совсем худые бедра. Однако на днях селебрити пришла на вечеринку Rolls Royce X Technogym к звездному фитнес-тренеру Гунару Петерсону.

1/2Фото: Getty ImagesФото: Getty Images

В честь этого события Кейт решила продемонстрировать всем свой идеальный, буквально стальной пресс. Видимо, актриса стала ходить на тренировки Гунара и смогла достичь невероятных результатов за считаные месяцы.

Конечно, одними тренировками такого пресса не добиться. Уже давно Бекинсейл придерживается особого рациона питания: она полностью отказалась от сахара и мучных изделий и старается больше есть овощей и фруктов.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here