Домой Любовь Свадьба Кьяры Ферраньи: образы невесты в деталях и видео с церемонии

Свадьба Кьяры Ферраньи: образы невесты в деталях и видео с церемонии

149
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кстати, идею одного из платьев модница явно подсмотрела – в похожем Анджелина Джоли выходила замуж за Брэда Питта.

Свадьба года, которой с замиранием сердца ждал весь мир моды, состоялась в минувшие выходные на Сицилии. 31-летняя фэшионистка Кьяра Ферраньи вышла замуж за 28-летнего музыканта Федерико Лючиа. Предложение руки и сердца от возлюбленного девушка получила давно, но пара решила отложить свадьбу из-за беременности Кьяры. Масштабная подготовка к церемонии началась после того, как 19 марта на свет появился маленький Леонсио.

Будучи одним из самых влиятельных модных блогеров, Ферраньи была просто обязана продумать свой подвенечный образ до мелочей и поразить сделанным выбором общественность. В целом ей это удалось: преимущественно и подписчики, и фэшн-критики оценили плоды усилий, однако не обошлось и без накладок.

В этот день невеста сменила два платья. Оба были сшиты для нее Dior Couture. Первый образ, предназначенный для церемонии, задумывался как классический и даже слегка консервативный. Белоснежное платье из кружева с длинным рукавом и воротником-стойкой выглядело максимально целомудренно и нежно. Дополнили его прическа в виде скромного пучка и длинная белая фата. Образ принцессы вызвал однозначное восхищение поклонников.

Белоснежное кружево для церемонии

Платье дополнили фата и классический букет

Второе платье Кьяры, подготовленное для праздничной вечеринки, смотрелось куда более необычно. В нем невеста тоже выглядела как принцесса, но только весьма экстравагантная. Во-первых, оно оказалось трансформером – пышная юбка к концу вечера превратилась в коротенькую пачку. Во-вторых, ткань, из которой сшито платье, была сплошь разрисована. Выяснилось, что украшают наряд знаковые для пары рисунки и узоры, главные из которых – фразы, взятые из песни Федерико Лючиа, которую он пел Кьяре в день помолвки.

Платье для вечеринки, расписанное цитатами из песни

Свадебный образ Анджелины Джоли

Надо сказать, что это креативное платье тотального одобрения не вызвало. Многие посчитали его подчеркнуто романтичным, но нашлись и те, кому оно показалось нелепым. Более того, Кьяру даже обвинили в модном плагиате, указав на то, что ее наряд уж очень напоминает свадебный образ Анджелины Джоли. В 2014 году она отправилась под венец с Брэдом Питтом в платье и фате от Versace, которые были украшены рисунками их детей.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here