Домой Любовь Тает на глазах: Рудковская похудела еще больше

Тает на глазах: Рудковская похудела еще больше

139
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Яна становится краше с каждым днем.

Звездного продюсера никогда нельзя было обвинить в излишней полноте. Несмотря на все шикарные завтраки, которыми Рудковская любит похвастаться в своем микроблоге, килограммы к ее точеной фигурке не прилипают. А сейчас поклонники заметили, что знаменитость похудела еще больше. Хотя, казалось бы, куда стройнее?

Длинное обтягивающее черное платье еще больше подчеркнуло узкую талию Яны. Подписчики сразу же поспешили сделать как можно больше комплиментов своей любимице. Правда, нашлись и те, кто счел, что Яне пора остановиться с похудением – дескать, от девушки остался один нос.

Похоже, Яна после отдыха вновь прибегла к своей фирменной диете, о которой уже рассказывала не раз. Кстати, по сравнению с безумными диетами других селебрити способ Рудковской оказался весьма щадящим.

«Эта диета помогла мне похудеть после первых и вторых родов, – говорила Яна. — Первый день нужно пить только один кефир, можно потерять от 1 кг до 1,5 кг. Второй день – кефир и, если очень хочется есть, можно делать бульон с яйцом и с зеленью. Кефир пить столько, сколько хочешь. Все равно много не выпьешь, я выпиваю максимум 1,5 литра. Можно делать кефир с зеленью (с укропом). Получится супчик. Это важно, потому что хочется какого-то разнообразия.

Третий день можно добавлять еще йогурт питьевой. Четвертый день – кефир, питьевой йогурт и можно добавлять уже обычный йогурт, даже с фруктами. Пятый день: кефир, йогурт и бульон с яйцом – это на 3 раза. Результат: от 5 до 6 кг за 5 дней».

1/7Больше фото в купальниках – по стрелкеФото: @rudkovskayaofficial

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here