Домой Дети В ожидании чуда: Елизавету Боярскую поздравляют с беременностью

В ожидании чуда: Елизавету Боярскую поздравляют с беременностью

170
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Говорят, счастливое событие случится ближе к Новому году.

О том, что Боярская находится в интересном положении, поклонники Лизы заговорили еще весной этого года. Мол, актриса все чаще выходит в свет в просторных нарядах.

Хотя дочка «д’Артаньяна» и раньше частенько отдавала предпочтение мешковатым футболкам и просторным платьям. Но округлившиеся формы так просто не спрячешь, а появившийся на многих фотографиях животик уже сложно списать на неудачный фасон или невыгодный ракурс.

Боярская слухи о возможном пополнении в семействе никак не комментировала. Елизавета крайне неохотно рассказывает о личной жизни. Более того, своего пока единственного сынишку Андрея, рожденного в браке с коллегой Максимом Матвеевым, она показала поклонникам лишь год назад.

Зато в ее родном театре, как пишут СМИ, подтвердили: уже в октябре Елизавета не будет выходить на сцену. Так что последняя возможность увидеть наследницу знаменитой театральной фамилии в деле – это сентябрьские постановки спектаклей «Гамлет» (26 и 27 сентября), «Вишневый сад» (29 и 30 сентября) и «Коварство и любовь» (28 сентября) в МДТ.

Вот только на сайте Малого драматического театра «Европа», где и служит Боярская, в афише на октябрь и ноябрь по-прежнему значатся спектакли с ее участием. Так, 5 октября и 11 ноября зрители увидят «Три сестры», а 14 ноября – «Гамлет».

И если в ноябрьской версии чеховской пьесы роль Маши Лиза делит вместе с еще одной потрясающей актрисой – Ксенией Раппопорт, то в «Гамлете» она – единственная и неповторимая Офелия. Разумеется, Wday.ru не мог не обратить на это внимание. Ведь если режиссер не планирует срочно вводить новую актрису в спектакль, его снимут с афиши, а деньги вернут зрителям.

«А с чего вы решили, что „Гамлет“ будет отменен? — вопросом на вопрос ответили Wday.ru в администрации МДТ. — Спектакль 14 ноября состоится, и Елизавета Боярская сыграет в нем Офелию».

Вот это поворот! То ли в театре пытаются не нагнетать обстановку, чтобы не получить толпу разъяренных театралов, жаждущих сдать билеты, то ли слухи о беременности одной из ведущих актрис пока лишь просто слухи. Впрочем, судите сами. Для особо внимательных читателей мы собрали фото Лизы за последние несколько месяцев.

1/5Фото: @lizavetabo

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here