Домой Без рубрики Подольская надела комбинезон, похожий на костюм цирковой силачки

Подольская надела комбинезон, похожий на костюм цирковой силачки

193
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники жестко раскритиковали стиль певицы.

Наталья, которая все лето принимала комплименты за фотографии в купальниках, вернулась в рабочий режим и поделилась в социальных сетях снимком с выступления. Звезда явно рассчитывала, что первым делом все обратят внимание на ее стройные ноги в ультракоротком комбинезоне, но, увы, предметом обсуждения стала не ее форма.

Точнее, за фигуру Наташу похвалили, но вот наряд и обувь вызвали у фанатов множество вопросов. Фолловерам не понравилось, что пальцы певицы вываливаются из босоножек. По их мнению, это выглядит некрасиво и неопрятно, обувь явно меньше, чем нужна. Но куда больше споров вызвал комбинезон. Некоторым он напомнил костюм цирковой силачки, причем не самый лучший, а еще ретрокупальник и неудачную парадную форму.

Дошло до того, что Подольской порекомендовали выкинуть наряд. Перестать самой ходить по магазинам и нанять стилиста, потому что, по мнению большинства, со вкусом у нее беда.

Наташа предпочла не отвечать на критику, но вряд ли ее не заметила. Хотя наряду с комплиментами подтянутому телу, скорее всего, выпады в адрес комбинезона ее вряд ли расстроят. К тому же еще совсем недавно все те же фанаты вели себя с точностью до наоборот, критиковали фигуру и обвиняли Наташу в анорексии, а ее наряды, напротив, хвалили. Что тут скажешь? Всем не угодишь, как ни старайся.

А вам комбинезон Подольской нравится?

  • Нет, он ей совершенно не идет.
  • Наташе точно нужен стилист.
  • Обычный концертный костюм, ничего страшного.
  • Красивый наряд, придираются завистники.

Проголосовали: 115А вам комбинезон Подольской нравится?

  • Нет, он ей совершенно не идет.28,7%
  • Наташе точно нужен стилист. 24,3%
  • Обычный концертный костюм, ничего страшного. 27,8%
  • Красивый наряд, придираются завистники. 19,1%

Проголосовали: 115

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here