Домой Без рубрики Коварное декольте: с Дакоты Джонсон перед фотографами сползло платье

Коварное декольте: с Дакоты Джонсон перед фотографами сползло платье

192
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда оконфузилась на красной дорожке.

Звезда «50 оттенков серого» в жизни обычно одевается как настоящая скромница. Но на красной дорожке пытается выглядеть сексуально. И, пожалуй, зря. Редкий ее выход обходится без конфузов. Например, на Венецианском кинофестивале нежное белое платье-бюстье просто начало падать с ее, прямо скажем, скромных форм. Хорошо, что рядом оказался режиссер Лука Гуаданьино, который поспешил хоть как-то прикрыть прелести девушки.

А вот дальше актрисе пришлось справляться самой. И она поспешно ретировалась, но вспышки камер застали Джонсон и на улице.

Да уж, все-таки при выборе вечернего наряда звездам стоит учитывать особенности своей фигуры. Ведь если льстить себе, то можно легко совершить такой грандиозный модный провал, о котором будут говорить еще долго. Вот, например, от того, чтобы показать свой практически «нулевой» бюст, недавно не удержалась и Мила Кунис. Сексуальное красное декольтированное платье в один из моментов начало просто падать с актрисы. Пышными формами Мила похвастаться не может, и обычно она выбирала более скромные наряды. Но тут решила поразить всех окружающих, и это у нее получилось в полной мере.

39-летняя звезда испанских сериалов Ванесса Ромеро привлекла к себе все взгляды на церемонии кинематографической премии Fotogramas de Plata («Серебряные фотоснимки»). Ванесса выбрала для мероприятия шикарное серебристое платье с асимметричным верхом. И когда она спешила к красной дорожке, это платье начало попросту съезжать с груди актрисы. Фотографы не упустили возможности заснять такой момент, а сеньоре Ромеро оставалось только сконфуженно улыбаться.

Да что там, даже Виктория Боня, которая обладает не в пример более пышными формами, опозорилась перед подписчиками, показав наряд с Каннского фестиваля. Фолловеры сразу заметили, что лиф платья Боне велик, хотя и бюст у нее весьма аппетитный. Если бы звезда стояла, платье бы просто сползло с нее, несмотря на жесткую корсетную конструкцию.

Даже супермодель Белла Хадид совершила однажды подобный промах. Главная модная ошибка девушки тогда заключалась в асимметричном серебристом корсете, который, судя по фото, был ей немного великоват. Белле то и дело приходилось его поправлять. Фото этих провалов можно посмотреть в нашей галерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here