Домой Любовь Ольга Бузова: «Я разочаровалась в Саше Гриневе!»

Ольга Бузова: «Я разочаровалась в Саше Гриневе!»

150
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый выпуск «Замуж за Бузову» начался с того, что в шоу вернулся главный фаворит Александр Гринев. При первой встрече молодой человек произвел сильное впечатление на певицу и телеведущую, но не смог вовремя приехать и пропустил целую неделю проекта.

Ольга решила дать понять, что парню придется постараться, чтобы завоевать ее внимание: «Я так понимаю, что Саша что-то для меня приготовил, потому что так долго я еще ни одного мужчину в своей жизни не ждала».

Один на один с камерой самая завидная невеста страны призналась, что очень рада появлению Гринева: «Я была рада его увидеть. И у него правда очень красивые глаза. В них можно просто утонуть!»

В итоге, к большому сожалению Бузовой, Александр не смог никак проявить себя, а к тому же с треском провалил все испытания. «Меня разочаровал Саша. По всем фронтам! Я так его ждала, я так хотела его увидеть! И все это вообще пропало! Я очень расстроена!» – призналась Оля.

На церемонии Александр попытался оправдаться, поблагодарив Ольгу за шанс, который она ему предоставила, несмотря на то что он не приехал вовремя. На что девушка отреагировала довольно остро, обвинив ухажера в том, что он так и не удосужился объяснить ей, по каким причинам заставил себя ждать: «Я так расстроилась и обиделась. Всем своим видам это показывала. Я на него не смотрела, я ему не улыбалась. Хотела, чтобы он что-то сделал, хоть что-то!» Гринев обосновал свое поведение тем, что еще не успел адаптироваться в новом коллективе и некомфортно чувствует себя под прицелом камер.

Холостячка негодовала: «Мне не нужен красивый мальчишка, мне нужен мужчина!» Ольга так и не смогла принять решение, отправлять горе-ухажера домой или дать еще один шанс, и взяла время, чтобы подумать. За кадром Ольга все-таки призналась, что испытывает чувства к Александру, поэтому, возможно, шоу он все-таки не покинет: «Он вообще ничего не сделал, а у меня земля из-под ног уходит. Все горит внутри! Он мне нравится!»

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here