Домой Дети 16 зимних вещей для школьника, которые дешевле купить сейчас

16 зимних вещей для школьника, которые дешевле купить сейчас

192
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вырасти из них чадо вряд ли успеет, а экономия получится довольно приличной.

Эксперты подсчитали: средняя российская семья тратит на подготовку ребенка к школе около 10−12 тысяч рублей. Некоторые родители выкладывают и по 20 тысяч кровных, но это уже дело скорее вкуса, чем первой необходимости. Львиная доля затрат приходится не на канцелярию, учебники и пособия, а на одежду и обувь. Причем школьный набор для девочки будет стоить дороже, чем для мальчика, примерно на полторы тысячи.

Самое грустное, что все эти затраты не окончательные. Зима близко, а значит, скоро придется закупать теплую одежду и обувь. А это еще тысяч 8 рублей, а то и 15. Ведь ребенку понадобится не только комплект для прогулок, но и «парадный», чтобы в школу ходить.

Впрочем, у родителей младших школьников еще есть шанс сэкономить. Магазины детской одежды уже объявили о старте продаж новых коллекций предстоящего зимнего сезона. На них цены, признаться, не слишком радуют. А вот вещи из предыдущих коллекций можно купить с солидной скидкой – до 70 процентов. Правда, размеров осталось не так уж много. Впрочем, не на одном сайте, так на другом непременно что-то найдется.

Вот, например зимняя куртка. Для девочки – парка яркого розового цвета от финского производителя Reima. Со скидкой в 40 процентов обойдется в 3900 рублей. Купить можно ЗДЕСЬ.

Отличный вариант для младшеклассника: куртка от российского бренда «Ёмаё» — она яркая, желтая, приметная. После уценки стоит 2700 рублей. Предыдущая цена – 4500 рублей. Рассмотреть ее можно ЗДЕСЬ.

Или куртка для девочки постарше – удлиненная, в цветочек, как и положено маленькой моднице. И в то же время немаркая, что тоже важно. Сейчас куртка стоит 4790 рублей. До распродажи стоила почти 9 тысяч. Размеры и прочие подробности ищите ЗДЕСЬ.

Стильная удлиненная куртка для мальчика от Finn Flare обойдется подороже – 8390 рублей. Но до того, как ее уценили на 45 процентов, она стоила 15 999 рублей. Неплохая выгода. Подробное описание и размеры ЗДЕСЬ.

Теперь идем за обувью. Сапожки для мальчика Superfit со скидкой в 20 процентов стоят 6872 рубля вместо первоначально объявленных 8590 рублей. Рассмотреть поближе можно ЗДЕСЬ.

Есть аналогичные сапожки и для девочки, только в розовом цвете. Те же деньги, та же скидка. Подробности ищите ПО ССЫЛКЕ.

Можно отыскать и совсем демократичные цены. Например, сапоги Patrol для мальчика – 1399 рублей с учетом 50-процентной скидки. Познакомиться с ними поближе можно ЗДЕСЬ.

Похожая модель для девочки обойдется еще дешевле – 1099 рублей. До уценки сапожки стоили в два раза дороже. Остальные подробности – по ССЫЛКЕ.

А еще ведь обувь для прогулок! Отличный вариант – валенки. Коричневые валенки на молнии «Фома» подойдут мальчику. Тем более что со скидкой 42% стоить они будут 2132 рубля. Рассмотрите их ЗДЕСЬ во всех подробностях.

Есть похожая модель для девочки – гламурные, с розовой молнией. Стоят 2208 рублей. Размеры, материалы, характеристики – все ТУТ.

Кстати, о прогулках. Если боитесь, что малыш замерзнет, можно прикупить термобелье. Комплект для девочки обойдется в 2309 рублей. Это на 30% дешевле, чем в сезон. Из чего сделан, на какой рост и возраст рассчитан – ищите ЗДЕСЬ.

Для мальчика предлагают комплект термобелья Reima. Со скидкой 62% он сейчас стоит 2199 рублей. Впрочем, на девочку он тоже подойдет благодаря нейтральному серому цвету. Смотрите сами – продается ЗДЕСЬ.

Кроме того, девочку можно порадовать джемпером приятного голубого цвета, который вполне можно надеть в школу поверх белой рубашки. Скидка в 67 процентов, поэтому стоит хлопковый джемпер всего 659 рублей. Смотрите ЗДЕСЬ.

Теплый джемпер сдержанного темно-синего цвета подойдет мальчику-школьнику. Цена очень приятная – 279 рублей за вещь из стопроцентного хлопка. Можно купить сразу несколько, ведь на мальчишках вещи просто горят. Больше фото и другие подробности — ЗДЕСЬ.

Осталось подобрать шапочку. Для девочки – шапка-ушанка Olle с вышивкой, отороченная мехом, рассчитана на холодную зиму и стоит 746 рублей. Скидка составит 852 рубля. Больше фото – ЗДЕСЬ.

Более сдержанная модель для мальчика – Нuрра Kaspar за 1099 рублей. В сезон такая стоила 2299 рублей. Рассмотреть и купить можно ТУТ.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here