Домой Любовь У Полины Гагариной внезапно увеличилась грудь

У Полины Гагариной внезапно увеличилась грудь

154
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица похвасталась бюстом третьего размера.

Почти год звезде доставалось за худобу. Только ленивый не написал в комментариях к пляжным снимкам Полины, что она перестаралась со спортом и диетами, ей надо срочно есть.

Гагарина, которая в конце апреля 2017 года стала мамой второй раз, и вправду торопилась вернуться в форму и усердно тренировалась. Результаты не заставили себя ждать, буквально через несколько месяцев после родов она похвасталась прессом. Фанаты хвалили и поддерживали Полину, но потом забили тревогу, потому что певица стала таять на глазах.

Когда же артистка опубликовала несколько фотографий в купальнике, то вместо комплиментов за кубики пресса получила массу нелестных комментариев о своей якобы неженственной фигуре. Поклонников не устроил размер бюста певицы! Звезду эта критика, похоже, не тронула, на следующем снимке в бикини она сама проставила смешные хэштеги «ну и где грудь», «грудь пошла погулять». Однако не прошло и года, как вдруг на месте первого размера бюста возник почти третий!

1/2Фото: @gagara1987Фото: @gagara1987

В своем Instagram Гагарина разместила видео, на котором стоит в белом платье и будто специально крупным планом демонстрирует в кадре грудь. Формы у певицы были что надо. Такие пышные, что буквально выпрыгивали из декольте. Если сравнить то, что есть сейчас с тем, что было летом, то разница будет колоссальной. Эта область прибавила почти два размера!

Теперь фанаты гадают, что же произошло с бюстом Полины. Неужели и правда вырос? Если да, то что бы такое для этого съесть?

Как считаете вы, могла ли у Гагариной вырасти грудь?

  • Без хирурга здесь не обошлось.
  • Это просто удачный пуш-ап.
  • Певица набрала вес, и грудь тоже поправилась.
  • Скорее всего, она снова беременна.

Проголосовали: 415Как считаете вы, могла ли у Гагариной вырасти грудь?

  • Без хирурга здесь не обошлось.34,7%
  • Это просто удачный пуш-ап.56,1%
  • Певица набрала вес, и грудь тоже поправилась. 5,8%
  • Скорее всего, она снова беременна. 3,4%

Проголосовали: 415

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here