Домой Любовь Как фэшн-блогер устроила свадьбу круче, чем у Меган Маркл

Как фэшн-блогер устроила свадьбу круче, чем у Меган Маркл

170
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Подготовка к свадьба шла так долго, что у влюбленных успел родиться сын Лео.

Чтобы сыграть свадьбу с королевским размахом, не обязательно выходить замуж за принца… Это доказала 31-летняя итальянка – фэшн-блогер и бизнес-леди Кьяра Ферранья. Девушка устроила свадьбу в старейшей часовне на Сицилии даже круче, чем у Меган Маркл. Подготовка к масштабному торжеству длилась больше года.

Церемония венчания состоялась в палаццо Дучецио, построенном в XVIII веке в коммуне Ното на Сицилии. Кьяра пошла к алтарю в роскошном платье со шлейфом Dior Couture, в то время как подружки невесты были одеты в розовые наряды Alberta Ferretti.

После официальной церемонии состоялся праздничный банкет. На вечеринку Кьяра надела другое платье Dior. Наряд на бретелях был расшит цитатами из песни мужа Ферраньи, которую он исполнил, когда делал ей предложение.

Впрочем, это далеко не единственный авторский штрих, который пара внесла в церемонию. К заветной дате была выпущена сувенирная продукция: тарелочки с изображением жениха и невесты, а также плюшевые куклы, являющиеся шуточной копией жениха и невесты…

Ну и наконец, подобно королевским особам, молодожены отказались от подарков, а попросили пожертвовать деньги в благотворительный фонд.

Бюджет торжества виновники предпочитают не разглашать. Зато смеются, что подготовка длилась так долго, что у них за это время родился сын Лео, который и стал самым важным для них гостем.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here