Домой Любовь У дочери Синди Кроуфорд колени превратились в шишки

У дочери Синди Кроуфорд колени превратились в шишки

144
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А все потому, что ноги Кайи Гербер чересчур худы.

Накануне в бутике всемирно известного бренда Revolve в нью-йоркском районе Сохо стартовали продажи совместной коллекции великого Карла Лагерфельда и 17-летней Кайи Гербер, дочери супермодели Синди Кроуфорд, которая достойно продолжает дело матери. На мероприятие девушка пришла в синем мини-платье с кожаными вставками и косухой из коллаборации Karl Lagerfeld x Kaia. Стоимость только одного этого элемента одежды высокая – 1200 долларов.

Однако он не привлек к себе всего внимания публики – больше, чем дорогую дизайнерскую одежду, собравшиеся обсуждали, что на фоне худых ног колени девушки стали похожи на огромные шишки. Или поправляйся, или прикрывай их платьем подлиннее!

1/3Кайя Гербер на презентации ее совместной с Карлом Лагерфельдом коллекции…Фото: Getty Images

Напомним, Кайя еще два года назад догнала ростом знаменитую родительницу. Да и ноги у нее не просто длинные, а бесконечные – даже по меркам индустрии. Все-таки генетика – великое дело! Но вот проблема – девушку постоянно обвиняют в анорексии. Ведь эти самые ноги больше напоминают спички. Да и торчащие ребра и отсутствие бюста периодически вызывают критику поклонников. Однако, похоже, девушку, это не смущает, раз вон и ныне там.

Зато Кайя регулярно радует фанатов совместными выходами с Синди, из которых мы собрали целую галерею.

1/6Больше фото Синди и Кайи – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here