Домой Любовь 29-летняя актриса Эмма Стоун заметно поправилась

29-летняя актриса Эмма Стоун заметно поправилась

159
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники разглядели у звезды второй подбородок.

Напомним, что артистка стала знаменитой благодаря главной роли в подростковой комедии «Отличница легкого поведения», где она сыграла героиню Олив Пендергаст. Именно эта роль принесла артистке успех. Она получила премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль. В 2017 году Эмма стала обладательницей самой престижной награды в мире «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Ла-Ла Ленд». Сейчас Стоун является самой высокооплачиваемой актрисой в мире по версии журнала Forbes.

29-летняя красавица всегда выглядела сногшибательно. Ее большие глаза всегда ярко выделялись на стройном и выточенном лице. Однако на днях звезда удивила поклонников новым снимком. Фанаты разглядели у актрисы второй подбородок! Многие гадают: то ли она готовится к новой роли, где ее героиня должна быть, что называется, в теле, то ли наращивает мышцы в спортзале (вспомним фильм «Битва полов», где она сыграла первую ракетку мира Билли Джин Кинг), то ли вовсе начала заедать очередную неприятность.

Эмма бережно относится к личному счастью и старается всеми способами скрыть подробности. В 2017 году у нее начался роман с режиссером Дэйвом Маккери. Возможно, они переживают трудные времена. Ведь актриса давно не выкладывает снимки с возлюбленным в социальных сетях.

Напомним, с 2010 года Эмма встречалась с актером Эндрю Гарфилдом, с которым познакомилась на съемках фильма «Новый Человек-паук». Однако через 5 лет они расстались, так как артистка не была готова родить ребенка.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here