Домой Дети 38-летнюю Джессику Симпсон травят в сети за позднюю беременность

38-летнюю Джессику Симпсон травят в сети за позднюю беременность

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса поделилась с поклонниками радостной новостью: она готовится стать мамой в третий раз.

Первые двое детей Джессики и ее мужа, спортсмена Эрика Джонсона, появились на свет, когда супруги еще не были женаты. Сперва родилась девочка, Максвелл Дрю, ей в мае исполнилось шесть лет. Год спустя родился сын, мальчика назвали Эйс Кнуте. Он в июле отпраздновал первый мини-юбилей – пять лет. И лишь в 2014 году, спустя еще год, пара решила узаконить свои отношения. На тот момент они были вместе уже четыре года.

На двоих детях супруги решили не останавливаться. Джессика торжественно объявила в своем Instagram, что ждет третьего малыша. Причем, судя по размерам живота, звезда находится уже на довольно внушительном сроке. Актриса даже рассекретила пол будущего ребеночка:

«Вместе с этой маленькой девочкой нас будет пятеро. Мы невероятно счастливы поделиться этим благословением жизни».

1/3Фото: @jessicasimpsonФото: @jessicasimpsonФото: @jessicasimpson

Поклонники, которых у Джессики 4,5 миллиона, принялись поздравлять будущую многодетную мамочку. Но не все. Нашлись и такие, кто решительно осудил ее за позднее, по их мнению, материнство.

«Ну куда тебе рожать? Тебе уже 38», – писали они.

И тут оказалось, что среди подписчиц Джессики немало поздних мам. Автора нелицеприятного комментария мгновенно закидали тапками: «Мне 41 год, неделю назад я родила близнецов», «Моя подруга родила прекрасного здорового мальчика, а ей уже 48 лет», «Возраст – это просто цифра. В наше время глупо беспокоиться о таких вещах».

Защитники Джессики правы: в наше время стать мамой можно едва ли не в любом возрасте. Один из самых нашумевших примеров – актриса Бригитта Нильсен, которая родила пятого малыша в 54 года. А Ева Лонгория, которая будто списала судьбу со своей героини сериала «Отчаянные домохозяйки», родила первенца в 43 года. Кто еще из звезд обрел свое позднее материнское счастье – смотрите в нашей фотогалерее.

1/23Дженнифер Лопес немного не дотянула до 40, родив своих близнецов, когда ей было почти 39 лет – для первенцев возраст весьма солидный.Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here