Домой Любовь Влад Топалов пострадал, защищая Регину Тодоренко

Влад Топалов пострадал, защищая Регину Тодоренко

149
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Инцидент произошел на дне рождения сестры музыканта.

Поклонники этой прекрасной пары могут не переживать слишком сильно – здоровью Влада ничто не угрожает, да и сама ситуация, из-за которой певец был вынужден на время стать «одноглазым пиратом», оказалась скорее комической, нежели трагической. Выложив снимок Топалова с повязкой на глазу, Регина Тодоренко сразу же поспешила его прокомментировать. Оказалось, что причиной увечья стал бенгальский огонь, который угодил прямо в глаз музыканту. Однако, если верить словам телеведущей, под обстрел пиротехники Влад попал не просто так – он защищал любимую.

Регина пояснила, что неприятность случилась во время празднования дня рождения младшей сестры Влада – Алины Топаловой. «Было так красиво и душевно, но все испортили бенгальские огни, которые от ветра разлетались в разные стороны. Владислав Михайлович любезно попросил меня спрятаться за него, чтоб на меня не попал огонь, а сам поймал окалину глазом и обжегся. Спас меня, мой герой», – рассказала телеведущая.

Разумеется, не обошелся пост Тодоренко без традиционной порции юмора. Регина призналась, что быть возлюбленной «одноглазого пирата» оказалось очень даже забавно. Ей даже удалось сделать за это время несколько интересных наблюдений, которыми она с радостью поделилась: «Из подмеченного: в левом глазу я кажусь ему гораздо красивее; левый глаз быстро устает в отсутствии правого; кружится голова; шутки про одноглазого мужа зашкаливают».

Подписчики, перепугавшиеся за здоровье Топалова, прочитав пост до конца, выдохнули и принялись хвалить пару: «Какие вы красивые!», «Гармоничная пара», «Влад – герой. Регина – красавица». Также посыпались и намеки на состояние здоровья самой Регины, ведь всем известно, что они с Владом готовятся стать родителями. Разумеется, телеведущая оставила такие комментарии без ответа – свою беременность звезда не слишком афиширует. Также пока пара не делает заявлений по поводу даты свадьбы, хотя известно, что предложение уже было сделано и будущая мамочка Тодоренко ответила на него согласием.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here