Домой Без рубрики Ирина Шейк показала роскошный образ на дефиле Max Mara

Ирина Шейк показала роскошный образ на дефиле Max Mara

208
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компанию на подиуме ей составили Белла Хадид и дочка Синди Кроуфорд.

После рождения дочки Ирина Шейк на какое-то время выпала из привычного рабочего графика. Но, кажется, сложный период миновал, и модель перестала игнорировать главные модные события. На днях в Милане стартовала Неделя моды, которую Шейк просто не смогла пропустить.

Естественно, она появилась на одном из ключевых показов этого сезона – шоу Max Mara весна-лето 2019. Ее наряд оказался весьма элегантным и очень женственным! Всего один выход на подиум, но зато какой! Перед гостями дефиле Ирина Шейк предстала в темно-синем платье на одно плечо, которое стилисты показа дополнили широким поясом с баской и прозрачными перчатками из тончайшей сетки. Модель выглядела на подиуме просто роскошно!

Ирина Шейк на показе Max Mara весна-2019

Помимо Шейк на показе коллекции Max Mara можно было увидеть и других звезд фэшн-индустрии. В их числе оказались Джоан Смоллз, Кайя Гербер и Джиджи Хадид.

Сама коллекция сезона весна-лето 2019 получилась элегантной и очень сдержанной. Дизайнеры по традиции сделали ставку на минимализм и классику. Ключевой идеей коллекции стал монохром: никаких пестрых сочетаний и color block – все предельно просто. Основными цветами весенней коллекции стали темно-синий, хаки, бежевый, коричневый, серый, а также эффектный желтый.

Из необычных «фишек» шоу можно выделить несколько приемов. Во-первых, многослойность. Стилисты показа не постеснялись сочетать в одном образе легинсы и брюки или легинсы и шорты-бермуды. Во-вторых, сочетание принтов. Дизайнеры Max Mara добавили в коллекцию несколько предметов с рисунком в горох. При этом они не побоялись скрестить между собой различные цветовые воплощения одного и того же узора. Результат получился эффектным, но совершенно не кричащим.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here