Домой Любовь Яна Чурикова показала, как выглядела, когда весила 90 кг

Яна Чурикова показала, как выглядела, когда весила 90 кг

140
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ведущая поделилась с поклонниками архивным фото.

Звезда выложила на своей страничке в Instagram снимок, сделанный 20 лет назад. В то время она начинала профессиональный путь на легендарном MTV, воспитавшем целое поколение в нашей стране!

«Какая была, когда весила 90 килограммов… Это я – редактор, судя по бумажкам в руках», – подписала фото Чурикова.

Ответы поклонников не заставили себя ждать: «Эх, Яночка, молодая, озорная с огоньком в глазах», «Где 90 кг? Красотка».

Времена меняются, и Чурикова тоже. Фанаты вторят наперебой, что с возрастом журналистка выглядит гораздо лучше. Есть и стиль, и стать… Однако Яна сумела сохранить в себе тот юношеский задор, который помогал ей делать первые шаги в профессии.

Сейчас Яне 39. Она больше не простой редактор, она руководит телеканалом! Ну и конечно, телеведущая успела состояться и как мама. Чурикова воспитывает 9-летнюю дочку Таисию (от второго супруга Дениса Лазарева, с которым разошлась после 8 лет брака, первым мужем Яны был режиссер-постановщик Иван Цыбин).

Кстати

Телезвезда отлично выглядит, но не раз признавалась, что не является ярой поклонницей походов к косметологу, хоть и делает некоторые бьюти-процедуры. Яна побаивается различных инъекций, так как у нее нет времени на восстановление после них. Сейчас ведущую устраивает ее внешний вид. Главный секрет позитивного настроя Чуриковой – способность принимать свой облик и возраст с достоинством. Впрочем, считает селебрити, позволять себе распускаться тоже нельзя.

Отметим, что Яна не всегда придерживалась такой позиции. 20 лет назад она была недовольна собой, когда весила 90 килограммов! Чурикова поняла, что нужно худеть, так как лишний вес – это табу для телевизионной карьеры. Она прекратила есть, пила только воду с лимоном. Безусловно, такое экспресс-похудение серьезно отразилось на ее здоровье и рабочих вопросах: не могла сосредоточиться, думала только о еде, испытывала слабость. Сейчас звезда ведет здоровый образ жизни, правильно питается и в свободное время посещает спортзал.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here