Домой Дети Меган Маркл попросила у Миддлтон совета, как быстрее забеременеть

Меган Маркл попросила у Миддлтон совета, как быстрее забеременеть

179
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, пополнение в семействе входит в ближайшие планы герцогини Сассекской.

СМИ уже приписывали жене принца Гарри беременность. Вскоре после свадьбы начали обсуждать, что новоиспеченная герцогиня якобы ждет сразу двойню. Но, как видно, слухи – это лишь слухи. Маркл по примеру свой новой родственницы Кейт Миддлтон только худеет. Но не только в этом она старается подражать герцогине Кембриджской. Оказывается, Меган интересуется, как поскорее зачать ребенка.

«Меган советуется по этому поводу со всеми своими друзьями. В том числе и с герцогиней Кейт, – рассказал один из друзей Маркл. — И Кейт посоветовала ей пить побольше чая».

Странный совет? Меган удивилась, однако решила к нему прислушаться. Тем более что чай – это важная часть британских традиций, которые супруге принца Гарри придется впитывать всей кожей.

«Она не очень уверена, что чай поможет ей забеременеть. Однако Меган все равно следует совету Кейт», – рассказал инсайдер изданию HollywoodLife.

Друзья Маркл из Канады посоветовали ей свои способы, которые тоже довольно необычны. В частности, герцогине порекомендовали заняться инь-йогой – это такая разновидность йоги, где нужно выдерживать определенную последовательность асан довольно подолгу, от двух до двадцати минут. А еще заняться ночной медитацией.

«Меган не так уж и спешит с беременностью, но она – очень любознательный человек. Герцогиня всегда любила спрашивать, что сработало для ее друзей, когда нужно решить какую-либо проблему», – добавил источник.

Кстати, к совету Кейт Миддлтон Меган напрасно относится скептически. Существует исследование, которое доказало, что у женщин, которые пьют чай каждый день, пусть даже и понемногу, вероятность забеременеть увеличивается вдвое по сравнению с теми, кто чай не пьет вообще.

Причин тому может быть две. Во-первых, чай содержит вещество гипоксантин, которое необходимо для фолликулярной жидкости – она помогает яйцеклеткам созревать, повышает их готовность к оплодотворению. Во-вторых, чайные полифенолы, которые считаются мощными антиоксидантами, предотвращают хромосомные аномалии, которые могут привести к выкидышу и отторжению оплодотворенной яйцеклетки.

Один из авторов исследования, доктор Джилл Блэкуэй, советует отдавать предпочтение зеленому чаю, поскольку он содержит меньше кофеина. А кофеин, как мы знаем, может снижать фертильность.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here