Домой Любовь Эвелина Блёданс забеременела с помощью ЭКО

Эвелина Блёданс забеременела с помощью ЭКО

144
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Артистка станет мамой в год своего 50-летия.

Напомним, о том, что актриса решилась на процедуру экстракорпорального оплодотворения, она сама объявила на всю страну в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Теперь же пришло время узнать результат: у Эвелины Блёданс получилось зачать ребенка. Об этом она также сообщила в эфире той же передачи.

«Я очень счастлива. И я благодарна тебе, Андрей, за то, что ты заставил меня сделать этот тест на беременность. Так бы у меня было только исследование крови, а теперь есть эта волшебная розовая палочка, подтверждающая, что я буду мамой», – поделилась она в интервью с Андреем Малаховым.

Одним из первых Эвелину с беременностью поздравил Андрей Малахов, который и уговорил ее решиться на этот шаг

О том, кто стал отцом ребенка, она пока умалчивает, не подтверждая и не опровергая ходящие вокруг разных имен слухи. В любом случае под венец будущая мама пока не собирается. «Тут многие мне советуют поскорее выйти замуж, считая, что одна я не смогу вырастить ребенка. Однако пока у моего малыша будет фамилия Блёданс», – отмечает знаменитость.

Теперь она намерена посвятить все время подготовке к родам. Эвелина уже села на специальную диету, стараясь потреблять только здоровую и полезную пищу. Несмотря на востребованность в профессии, шоувумен снизила и рабочую активность, чтобы свести к нулю возможные осложнения после ЭКО. Отметим, что в апреле будущего года Блёданс исполнится 50 лет, той же весной ей, по нехитрым подсчетам, предстоит и рожать, однако пока непонятно, появится ли малыш до или уже после ее юбилея.

Будущий ребенок станет для нее третьим: от второго брака у нее есть 24-летний сын Николай, от третьего – шестилетний сын Семен. Причем с отцами обоих мальчиков звезда поддерживает хорошие отношения, о чем подробнее читайте в нашем интервью.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here