Домой Любовь Боня призналась, что корректирует нос

Боня призналась, что корректирует нос

144
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Виктория рассказала, что с возрастом он растет.

Бойфрендов Виктория меняет как перчатки, что остается неизменным, так это ее любовь к бьюти-процедурам и откровенные рассказы о том, к каким косметическим новинкам ей приходится прибегать, чтобы сохранить красоту.

Ранее звезда уже рассказывала, что делала лазерную подтяжку живота, показывала, как проходит сеанс омоложения лица у косметолога, который работает с самой Мадонной. Теперь же Боня разоткровенничалась об уколах и сделала заявление, которое повергло фанатов в шок.

«Не поймите неправильно, я очень довольна формой своего носа, но с возрастом его объемы только увеличиваются, поэтому хочется держать все под контролем», – сообщила модель своим подписчикам.

Как оказалось, девушка специально прилетает из Монако в Москву на процедуру под названием «худой нос и худое лицо» и делает уколы, чтобы нос не рос.

«Это косметическая процедура, которая делается с помощью инъекций! Что происходит? После укола в нос жировая ткань и жидкость уменьшается, и носик „садится“, приобретая новые формы. Я убираю лишний объем в крыльях и кончике носа. Переносица у меня тонкая от природы, а вот кончик носа был довольно объемный. Ринопластику я не делала никогда и безумно рада, что могу корректировать свой носик», – написала Виктория.

Мнения фанатов Бони разделились. Одни девушки стали засыпать Викторию дополнительными вопросами, другие смеялись, мол, даже нос не настоящий! Но некоторых слова модели совершенно не смутили. Она ведь набрала вес, а вместе с фигурой поправилось и все лицо, так что нет ничего удивительного в том, чтобы его корректировать.

Напомним, что Боня давно мечтала стать полнее и специально отъедалась для этого.

— Только год или полтора назад, когда тотально взялась за себя, начала регулярно тренироваться, питаться больше, чем обычно, и даже тем, чем не стоит, например пастой в сливочном соусе, я обрела тело, о котором мечтала. Если раньше весила 48−51 кг, потому что два-три килограмма ходили туда-сюда, то сейчас, после того как поправилась, вешу 55 или 56 кг. Глядя на себя в зеркало, могу сказать, что действительно довольна собой, – рассказывала Виктория в интервью Wday.ru.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here