Домой Дети Будет двойня? Худышка Кейт Хадсон поразила размерами живота

Будет двойня? Худышка Кейт Хадсон поразила размерами живота

245
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса готовится стать многодетной мамой.

«Я не могу ходить, не могу говорить», — пожаловалась своим подписчикам в Instagram Кейт Хадсон, когда пыталась что-то рассказать, но все время сбивалась с мыслей. Действительно, чем больше срок беременности, тем все рассеяннее становятся женщины.

А срок беременности у Кейт немалый. 39-летняя актриса должна родить со дня на день. И беременность, как уже не раз признавалась Хадсон, уже начинает ее тяготить.

Привыкшая к активному образу жизни, актриса теперь еле встает с дивана. К тому же живот Хадсон стал действительно огромным. Накануне папарацци запечатлели глубоко беременную Кейт на прогулке с будущим отцом ее ребенка. Вечную худышку Хадсон было не узнать. Большой живот выпирал так, что мешковатое платье плотно обтянуло фигуру Кейт. Такое впечатление, будто актриса вынашивает двойню.

1/5Фото: Legion Media

Однако актриса уверяет: у нее родится девочка. На днях Кейт устроила вечеринку для будущей дочери, о чем поделилась со своими поклонниками в соцсетях. Впрочем, актрисе Еве Лонгории тоже прочили двойню. Уж слишком большой был живот у звезды сериала «Отчаянные домохозяйки». Но двойни не получилось – Ева родила одного, но очень прекрасного мальчика, который стал ее первенцем.

Ева Лонгория и ее муж Хосе Бастон

А вот Кейт Хадсон уже мама со стажем. Актриса воспитывает двух сыновей: 14-летнего Райдера Расселла от брака с рокером Крисом Робинсоном и 7-летнего Бингема от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами. С 2016 года Хадсон встречается с основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой. В апреле Кейт объявила, что ждет от него ребенка.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here