Домой Без рубрики Мода в Instagram: 8 ювелирных трендов от блогеров

Мода в Instagram: 8 ювелирных трендов от блогеров

195
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Каролин Даур

С модными трендами в одежде мы недавно разобрались. Эксперты и стилисты всегда подробно рассказывают, какие ткани и принты становятся модными и как стоит сочетать между собой цвета, а вот ювелирные украшения нередко остаются на периферии этих дискуссий. Кто-то не считает их важной частью образа в принципе, кто-то наугад выуживает что-то из шкатулки в последний момент перед выходом из дома. Между тем правильные ювелирные аксессуары способны поднять на новый уровень даже самые простые наряды, вроде белой футболки с джинсами. SPLETNIK.RU решил посмотреть, что сейчас с удовольствием носят Instagram-блогеры.

1.Блеск 80-х

Многие бренды одежды сейчас обращаются к эпохе 80-х и 90-х с их противоречивой, но выразительной модой. Ювелиров этот тренд тоже не обошел стороной — крупные серьги с множеством страз возвращаются. Популярны как украшения геометрической формы, так и более легкомысленные варианты, например, сережки в виде сердца. Их можно комбинировать с вещами в стиле 80–90-х для создания полного эффекта погружения в ту эпоху, либо украсить ими более сдержанный лук.

2.Золотая осень

Золотая лихорадка продолжается. Более того, она только набирает обороты. Серьги-кольца не сдают своих позиций, но к ним добавляются еще более массивные украшения. Преимущество последних в том, что интегрировать их можно практически в любой гардероб.

3. Цепи

Скованные одной цепью? Теперь это и про Instagram! Модницы охотно сделали из цепочек стильный аксессуар, который отлично сочетается и с другим хитом сезона — золотыми серьгами из предыдущего пункта. Носить их можно в комплекте с более тонкими классическими вариантами или комбинировать с браслетами в той же стилистике.

4. Ожерелья-чокеры

Если цепи кажутся слишком брутальными, то у блогеров есть и альтернативный аксессуар. Облегающие шею драгоценности смотрятся довольно эффектно — особенно если сочетать их такими же заметными трендами осени, как леопардовый принт.

5. Тоньше и больше

Этой осенью модницы делают ставки на массивные украшения, но есть и хорошие новости для любителей более элегантных луков: сочетание нескольких тонких цепочек и кулонов по-прежнему актуально. В качестве подвесок можно выбирать популярные этим летом ракушки или более подходящие к сезону листья.

6.Со дна морского

Впрочем, и в качестве солирующей детали образа ракушки остаются актуальными — неплохой способ продлить лето, к тому же мотив отлично подходит для самых разных украшений. Можно выбрать аккуратную подвеску, более эффектные бусы или оригинальные серьги.

7. Броши

Еще один проверенный способ сделать повседневный лук более нарядным — добавить брошь. Для осени аксессуар особенно актуальный, ведь украсить им можно и верхнюю одежду.

8. Заколки для волос

Один из главных атрибутов школьных модных битв из 90-х возвращается — тогда, чтобы претендовать на звание первой красавицы в классе, надо было обзавестись радужной резинкой или разноцветными крабиками, теперь блогеры хвастаются заколками от люксовых брендов.

А какие украшения вы любите больше всего?

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here