Домой Любовь Валерия призналась, что не готовит еду для своей семьи

Валерия призналась, что не готовит еду для своей семьи

135
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда раскрыла все секреты питания и рассказала, что Иосиф Пригожин похудел на 10 килограммов.

Несмотря на постоянный недостаток времени, звезды все равно то и дело рассказывают в интервью, что они трудятся дома – кто-то сам убирает, кто-то готовит еду на всю семью. Валерия же решила не лукавить и рассказала, что вся ее семья уже практически год как сидит на сервисах доставки готовой еды.

Правда, одна деталь меняет все: сервис No secret, который кормит всю семью звезды, принадлежит самой Валерии. Певица разработала его около года назад совместно с профессионалами – опытными диетологами, поварами и даже фитнес-тренерами.

«Я давно правильно питаюсь и все свои „зожные“ годы многое интуитивно понимала – что мне нужно, а что нет. Мы собрали команду, долго отрабатывали детали и все же делали что хотели. В моем холодильнике теперь нет продуктов, только коробочки с готовой едой. Мы едим их всей семьей! Просчитано нужное количество калорий, блюда не повторяются на протяжении месяца. Для меня это идеальный вариант!»

Звезда также призналась, что, питаясь по новой системе, Иосиф Пригожин похудел на 10 килограммов буквально за два месяца. Правда, потом пара уехала в отпуск и продюсер снова набрал вес.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here