Домой Любовь Карди Би показала первое свадебное фото из спальни

Карди Би показала первое свадебное фото из спальни

136
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

За несколько часов оно собрало больше миллиона лайков в социальных сетях.

Певица Карди Би начала официально встречаться с американским рэпером Offset в начале прошлого года. А в октябре во время концерта в Филадельфии музыкант встал на колено и перед тысячами зрителей сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Но это был всего лишь красивый жест. Позже выяснилось, что к тому моменту пара уже зарегистрировала свой союз, а произошло это 20 сентября 2017 года. А летом у Карди и Оффсета уже родилась прекрасная малышка, которую назвали Культура Киари.

Карди Би, несмотря на всю свою эпатажность, подробности личной жизни старается держать под замком. И только в годовщину свадьбы она поделилась первым фото с церемонии.

Бракосочетание музыкантов прошло… в спальне их дома. Единственным гостем стал двоюродный брат рэп-исполнительницы. Невеста была в белом спортивном костюме и красном парике, а жених – в обычной толстовке и джинсах.

«Мы были так влюблены, что не хотели потерять друг друга, – рассказывала Карди в интервью. — Однажды утром в сентябре мы проснулись и решили пожениться. Только мы двое, никого больше. Я сказала, что готова выйти замуж даже без платья, макияжа и без кольца».

Кстати, в таком подходе к свадьбе Карди не одинока. Все больше звездных невест отказываются от пафосных торжеств, нарядов, тортов, сотен гостей… Например, Кира Найтли для свадьбы выбрала легкое и изящное платье от Chanel и вместе с женихом Джеймсом Райтоном пригласила на праздник лишь самых близких друзей. Как признавалась сама актриса, «я просто хотела надеть удобное платье. Я была так счастлива в тот момент, что мне было абсолютно все равно, что на мне надето». Кстати, позже Кира появилась в этом же платье на одном из светских мероприятий.

А Анджелина Джоли когда-то явилась на церемонию бракосочетания с актером Билли Бобом Торнтоном в кожаных брюках и футболке. Смотрите еще фото скромных и порой странных звездных невест в нашей фотогалерее!

Звездные невесты, которые отказались от пышной свадьбы



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here