Домой Здоровье Леди Гага и Брэдли Купер представили клип к саундтреку фильма «Звезда родилась»

Леди Гага и Брэдли Купер представили клип к саундтреку фильма «Звезда родилась»

161
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Брэдли Купер и Леди Гага

Совсем скоро на российские экраны выйдет драматический мюзикл «Звезда родилась» (A Star Is Born), главные роли в котором исполнили 43-летний Брэдли Купер и 32-летняя Леди Гага. Промокампания фильма активно продолжается. Помимо нескольких трейлеров, появившихся в сети, создатели фильма (кстати, его режиссером выступил Брэдли Купер) на днях также выпустили клип на песню Shallow, которая стала главным саундтреком к этой картине.

В трехминутном ролике собраны самые драматические моменты из мюзикла «Звезда родилась». Здесь есть все: песни, любовь, слезы и испепеляющая страсть!

Интересно, что большинство саундтреков к картине не только исполнены, но и написаны Купером и Гагой. Брэдли настоял, чтобы песни записывались в режиме live. Всего в картине прозвучит 34 трека.

Брэдли Купер

Леди Гага

Леди Гага уже опубликовала в своем Instagram отрывки из клипа. Поклонники пришли в восторг от короткого видео и в комментариях отметили, что с нетерпением ждут выхода картины на экраны.

Напомним, в новой драматической картине рассказывается история любви кантри-музыканта Джексона Майна и молодой певицы Элли. Он злоупотребляет алкоголем и не видит смысла в дальнейшем существовании до того самого момента, пока не встречает ее. Этот бурный роман кардинально меняет их жизни, и они сталкиваются с новыми трудностями и проблемами.

Во многих странах премьера мюзикла уже состоялась, а вот в российском прокате «Звезда родилась» появится 4 октября.

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here