Домой Любовь Вести из Парижа: L’Oreal готовит дефиле на воде

Вести из Парижа: L’Oreal готовит дефиле на воде

146
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В рамках Недели моды французская компания организовала свой показ мод.

Стиль парижанок неуловим, но узнаваем. Как будто с детства они обладают врожденным вкусом и тяжелый для многих вопрос «что надеть?» решают в считаные секунды. Пофантазировать на тему образов прекрасных жительница Парижа решил L’Oreal.

30 сентября в 15:00 по Москве компания проведет свой модный показ, да еще какой! Специально для этого будет возведена необычная конструкция на Сене, а во время дефиле прекратят судоходство. Таким образом любой желающий и с левого, и с правого берега может увидеть авторские фантазии на тему стиля парижанок.

Актуальные образы сезона осень-зима 2018/2019 покажут 12 модных домов-партнеров Le Défilé, украшения предоставит ювелирный дом Chopard. Ну, а макияж остается за L’Oreal. К счастью, покупать билеты в Париж не придется. Показ на воде можно увидеть в прямом эфире по ссылке.

«Le Défilé дает L’Oréal Paris возможность не только подчеркнуть модную экспертизу, но и поделиться ею с каждым! Мы счастливы пригласить тысячи гостей стать свидетелями этого величайшего события и вместе прославить все составляющие ДНК бренда – магию Парижа, естественную красоту, творчество во всех проявлениях и многообразие. Мы уверены, на реке Сене все эти составляющие заиграют новыми красками и обретут яркое звучание! Мы продолжаем двигаться к нашей цели – делать красоту и модные тренды доступными для всех», – Пьер Эммануэль-Ангелоглу, Международный президент L’Oréal Paris.

Когда: 30 сентября в 15:00 по Москве.

Где: Париж, прямая трансляция здесь.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here