Домой Без рубрики Эмили Ратаковски вышла в свет в неудачной юбке

Эмили Ратаковски вышла в свет в неудачной юбке

203
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель и актриса зашла слишком далеко в желании показать миру свое роскошное тело.

Эмили Ратаковски нередко публикует на свой страничке в социальных сетях весьма откровенный контент: крошечные бикини, нижнее белье, полупрозрачные одеяния – это все ее любимые фэшн-развлечения. Однако с недавних пор звезда даже на улицу выходит полуобнаженной.

На днях модель видели в Милане, куда она прибыла на Неделю моды. Для прогулки по модной столице Эмили выбрала комплект, состоящий из топа и юбки; все лаконичное и белоснежное, вопреки ее привычным модным предпочтениям.

Само собой, Эмили Ратаковски не была бы собой, если бы не выбрала максимально сексуальный наряд. Именно ее желание показаться миру во всей красе и сыграло с моделью злую шутку. Основным минусом наряда, как ни странно, оказалась юбка. Именно она приблизила образ Ратаковски к провалу. Дело в том, что звезда Instagram выбрала для променада трикотажную модель с заниженной линией талии. В сочетании с длиной миди и дополнившим образ кроп-топом фигура Эмили выглядела непропорционально и нелепо. А все потому, что она захотела показать миру свой роскошный пресс. Что и говорить, порой нарциссизм звезд доходит до абсурда!



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here