Домой Любовь «Ольга Бузова – жена Сергея Зеленского»

«Ольга Бузова – жена Сергея Зеленского»

172
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Главная невеста страны наконец-то расслабилась и позволила себе помечтать о семье и детях с одним из участников телешоу «Замуж за Бузову».

На телеканале ТНТ стартовал шестой выпуск шоу, в котором мужчины пытаются завоевать сердце певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Из 15 участников на проекте осталось всего 4 претендента. Холостячка призналась, что совсем запуталась и уже не знает, кому можно верить, поэтому позвала на помощь двух своих лучших подруг и младшую сестру Анну Бузову.

Девчонки общались с парнями, задавали провокационные вопросы и наблюдали за тем, как они ведут себя в присутствии Ольги. По замыслу девочки должны были принять решение и выбрать мужчину, который сможет пригласить на свидание Бузову, но так и не смогли договориться, потому что их мнения разделились. Несмотря на то что большинство все-таки одобрило кандидатуру Евгения Назарова, Оля решила дать шанс 35-летнему Сергею Зеленскому.

Свидание с Сергеем превзошло ожидания холостячки, сначала пара отправилась на романтическую прогулку на катере по Адриатическому морю, а затем ужинали прямо на берегу. Ольге, как показала практика, не так-то просто угодить, ведь целых два свидания на проекте оказались полным провалом, а одного участника певица выгнала, даже не дожидаясь конца встречи. На этот раз все прошло как по маслу. Ребята мило беседовали, дурачились, загадывали желания, делились детскими секретами и постоянно держались за руки. Под конец вечера разговор парочки зашел в серьезное русло. Сергей признался, что все больше влюбляется в Олю, а девушка позволила себе расслабиться и немного помечтать о будущей семье с красивым мужчиной.

«Ольга Бузова – жена Сергея Зеленского», – зачарованно улыбаясь, произнесла вслух главная невеста страны, и эта мысль явно пришлась ей по душе.



Ольга и Сергей даже придумали имена будущим детям, приставляя отчество потенциального отца. Таким образом, дочку они решили назвать Мария Сергеевна, а сына – Александр Сергеевич. Бузова вне камеры призналась: «Сергей очень хороший. Он добрый, порядочный. Мне с ним комфортно».

Счастье Бузовой продлилось недолго. Дело в том, что перед тем, как Оле отправить одного из участников домой, им предлагают добровольно покинуть шоу, забрав денежное вознаграждение. С каждой церемонией сумма отступных увеличивалась. Таким образом, главный «миллионер» проекта Сергей Назаров неожиданно для всех забрал отказался от борьбы и забрал 2 млн рублей. Таким образом в шоу осталось всего три участника.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here