Домой Дети Беременная Хилари Дафф располнела до неузнаваемости

Беременная Хилари Дафф располнела до неузнаваемости

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

У актрисы изменилась не только фигура, но и лицо.

Звезда сериала «Лиззи Магуайер» всегда была склонна к полноте, но эффективно боролась с этой предрасположенностью. На красных дорожках она появлялась стройной и подтянутой. Так было до тех пор, пока Хилари не забеременела во второй раз.

Шесть лет назад актриса родила первенца от своего тогдашнего мужа, игрока НХЛ Майка Комри. Супруги расстались в 2016 году, и вскоре Дафф встретила новую любовь в лице музыканта Мэттью Кома. В июне звезда поделилась радостной новостью: они с любимым ждут дочку.

Вот только вторая беременность дается Хилари куда сложнее и, к сожалению, отразилась на ее внешности. На днях девушку засняли во время прогулки. Из-за большого количества лишнего веса 31-летняя актриса стала выглядеть старше как минимум лет на пять.

Дафф оказалась из той категории женщин, которым не повезло с гормонами и обменом веществ: у нее не только округлился живот, но еще и сильно располнели руки, ноги и даже лицо. Актрису теперь просто так не узнать.

В июле, когда объемы звезды были меньше, у нее уже случился нервный срыв.

«Грудь большая, живот большой, тело большое! Ох, люди… Беременность – это тяжело. Мое восхищение всеми мамами, которые умеют подать ее так, будто это легко! А на самом деле этот период в жизни труден, ты как в аду. Но и в то же время это совершенно особенное состояние. Ощущать, что внутри тебя маленькая жизнь и предвкушать новые приключения, которые она принесет. Но в то же время не могу самостоятельно обуться! Так же невесело вставать по девять раз за ночь в туалет и смотреть на это ужасное тело в зеркале. Нет, это не мое тело!» – написала Хилари в социальной сети.

1/2сентябрь 2018Фото: legion-mediaиюнь 2017Фото: gettyimages

Тогда девушка была еще куда стройнее. Теперь же несчастной Хилари приходится носить просторные сарафаны, потому что более ни во что другое она не помещается. Будущая мама признается, что ей уже не терпится родить и быстрее похудеть, чтобы вернуть себе прежнюю фигуру.

Как звезды возвращаются в форму после родов, читайте здесь.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here