Домой Любовь Не следит за собой: Оливия Уайлд уже не скрывает мешки под глазами

Не следит за собой: Оливия Уайлд уже не скрывает мешки под глазами

183
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актрисе не помогает даже косметика.

Наверное, с такой проблемой сталкивалась почти каждая девушка: от недосыпа, долгой работы за компьютером или хронической усталости порой даже у самых ухоженных красавиц могут появиться круги и синяки под глазами. Не избежала такой участи и Оливия Уайлд. На показе Valentino звезда появилась с огромными мешками под глазами, скрыть которые не смог даже профессиональный грим.

Да и в целом актриса выглядела так, будто собиралась на модное шоу впопыхах и успела лишь натянуть на себя дизайнерское платье, а вот ни лицу, ни прическе времени не уделила. Совсем недавно Оливия привела поклонников в восторг новым цветом волос и модной стрижкой, с которой стала выглядеть на 10 лет моложе. Сейчас же от этой стильной прически вновь ничего не осталось.

Может быть, актрису так вымотали съемки в фильме «Сама жизнь», премьера которого прошла на днях в Голливуде? Или все время у нее занимают тренировки, благодаря которым звездная красавица за несколько месяцев значительно похудела? Но ведь элементарный уход за собой никто не отменял. А уж с отеками под глазами справиться можно быстро: для этого есть несколько верных нехитрых способов.

Проще всего умываться прохладной водой, которая снимает отечность, также можно использовать кубики льда (они укрепят стенки сосудов).

Можно воспользоваться кремом с ретинолом – он разгладит кожу, а еще усилит выработку коллагена. Хороши кремы для области вокруг глаз с кофеином, именно этот ингредиент способствует выведению лишней жидкости, а также успокоит сосуды. Подробнее об этом читайте здесь.

К сожалению, не только Оливия, но и многие другие знаменитости эти лайфхаки почему-то игнорируют. И в итоге перед зрителями и фотографами выглядят не лучшим образом. Wday.ru нашел еще 15 звезд, которые не считают нужным бороться с мешками и кругами под глазами.

Другие звезды с мешками под глазами

1/15Кейт МиддлтонФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here