Домой Без рубрики Ножки-палочки: Кайя Гербер подчеркнула худобу неудачным нарядом

Ножки-палочки: Кайя Гербер подчеркнула худобу неудачным нарядом

200
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Синди Кроуфорд уже подозревают в анорексии.

Кайя Гербер начала работать еще в 10 лет. Сейчас дочери Синди Кроуфорд 17, и она уже щеголяет по подиуму в нарядах Prada, Chanel, Fendi и Versace. Она появилась на обложке Vogue и стала лицом аромата Marc Jacobs Daisy. Так что подвинься, Синди, дочь наступает. Тем более что Кайя уже переросла мать на 1 сантиметр. И, скорее всего, девочка-подросток еще будет расти.

Одно заботит поклонников Кайи – уж слишком она худая. При росте 176 сантиметров модель весит всего 42 килограмма. Накануне Гербер прилетела на Неделю моды в Париже. Девушка вышла в свет в обтягивающих кожаных легинсах, которые лишь еще больше подчеркнули ее нездоровую худобу.



При этом в своих интервью Кайя уверяет, что ест буквально за двоих: паста – на ужин каждый день, бублики на завтрак и хорошие стейки на обед. А еще бананы в карамели на десерт.

Быть может, на фигуре сказывается напряженный график Кайи. Ведь помимо работы на подиуме девушке приходится продолжать учебу в школе. Конечно, регулярно посещать уроки модель не может, поэтому учится онлайн.

«Не забывайте, что она еще тинейджер. Кайя может съесть хоть 4 чизбургера в день и все еще выглядеть как ее мама. К тому же у нее хорошие гены, так что оставьте ее в покое», – отвечают в комментариях хейтерам поклонники девушки.

Да, гены родителей творят чудеса. Однако Синди Кроуфорд никогда не ассоциировалась с тощими моделями и болезненной худобой. И при этом всегда демонстрировала шикарную фигуру.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here