Домой Дети С глаз долой: звезды, которые не общаются со своими детьми

С глаз долой: звезды, которые не общаются со своими детьми

191
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Wday.ru выяснил, в семьях каких знаменитостей не все гладко.

Семья – это не всегда сплошное счастье, взаимная поддержка и доверительное общение. Отношения между родственниками порой оставляют желать лучшего. Конечно, ситуации, когда родители перестают общаться с детьми, наверное, самые удручающие, причем для всех сторон. Но в жизни бывает всякое, в том числе и у знаменитостей.

Энтони Хопкинс

Выход в свет: сэр Энтони и Эбигейл в 1991 году

Актер не общался со своей единственной дочерью Эбигейл в течение долгих лет, оставив ее еще младенцем после развода с первой женой Петронеллой Баркер. В начале 1990-х папа и дочь стали видеться чаще, даже выбрались вместе в свет, но их общение продлилось недолго. В мае 2018-го в одном из интервью сэр Хопкинс признался, что не общался с Эбигейл в течение долгих лет и даже не знает, есть ли у нее дети.

«Люди перестают общаться, такое случается, не знаю даже почему, – сокрушался Энтони. — Семьи иногда разрушаются, люди принимают те или иные решения, что тут поделать».

Правда, версии, кто же стал причиной того, что отношения отца и дочери не сложились, у сторон разные. В 2006 году Эбигейл в интервью изданию The Telegraph рассказывала о своем детстве: «Я видела отца, но не чаще одного раза в год. Конечно, это грустно, но мне в итоге пришлось с этим смириться». Хопкинс же в интервью Sunday Times говорил: «Ее выбор – это ее выбор. Я делал все, что от меня зависит, но если кто-то не хочет становиться частью твоей жизни, то что уж поделаешь. Я желаю ей всего хорошего, но говорить о своей дочери не хочу. Все это уже в прошлом, не хочу никого ни в чем винить».

Том Круз

Последние совместные снимки Тома и Сури датируются 2012 годом

Слухи о том, по какой причине актер после развода с Кэти Холмс в 2012 году перестал видеться с их общей дочерью Сури, родившейся в 2006 году, ходят разные. Некоторые утверждают, что виной тому неодобрительные высказывания Кэти о сайентологии, адептом которой Круз является еще с конца 80-х. Другие объясняют это тем, что за последние годы карьера Круза просто достигла небывалых высот и его рабочий график стал настолько плотным, что просто не хватает времени. Крайне сомнительное оправдание, не правда ли – Том и в 90-х уже был суперзвездой, и ему хватало времени на личную жизнь.

Однако помимо слухов есть и факты – в последний раз Тома и Сури публично видели вместе шесть лет назад. Возможно, они и видятся приватно, но это маловероятно, ведь если бы у них были отличные отношения, разве Том отказался бы вывести 12-летнюю принцессу в свет? К тому же актер запретил публиковать в посвященном ему сообществе в соцсети фотографии Сури. Он, похоже, вообще не хочет, чтобы хоть что-то о ней напоминало.

Кэти никак официально не комментирует эту ситуацию, голливудской прессе приходится довольствоваться лишь сообщениями инсайдеров, которые утверждают, что и актриса, и ее дочь уже смирились с тем, что Том полностью исчез из жизни Сури. «Раньше Кэти чувствовала, что Сури нуждается в том, чтобы отец присутствовал в ее жизни, но сейчас уже это время прошло», – сообщает источник одного из американских изданий.

Вуди Аллен и Миа Фэрроу

За семь лет до разрыва: Вуди и Миа в 1985 году

Режиссер совершенно не поддерживает связь с приемной дочерью Дилан, которую удочерил совместно с актрисой Мией Фэрроу, и их биологическим сыном Ронаном. Оно и понятно, ведь в 1993 году Аллен был обвинен в сексуальных домогательствах к Дилан. Однако, по результатам предварительного расследования дела, прокурор не стал выдвигать обвинений против режиссера, который впоследствии неоднократно все отрицал, утверждая, что Миа заставила дочь соврать. Дескать, хотела отомстить после расставания. В желание отомстить поверить несложно – причиной разрушения их отношений стал роман Вуди с 22-летней приемной дочерью Мии от предыдущего брака Сун-И Превен.

Дилан же продолжала настаивать на том, что домогательства все же были, напомнив о себе совсем недавно во время кампании #meetoo. Впрочем, Вуди снова все опроверг. Так или иначе, но режиссер не общается не только с приемной дочерью, но и с сыном Ронаном, который поддержал сестру, заявив, что верит ей. А вот еще один приемный сын режиссера с Фэрроу, Мозес, не общавшийся с Вуди с 15-летнего возраста, спустя 20 лет, наоборот, отдалился от матери и восстановил отношения с приемным отцом.

Соответственно, и Миа не поддерживает сейчас отношений с приемными детьми Мозесом и Сун-И, которые встали на защиту отца (и мужа), а Мию, наоборот, обвинили в плохом обращении в их детские годы – дескать, наказывала физически и всячески оскорбляла словесно. В своем блоге Мозес писал в мае этого года: «Я совершенно не публичный человек и не заинтересован во внимании общественности, но не могу молчать, когда вижу, как моего отца обвиняют в преступлении, которого он не совершал». Также Мозес добавил, что приемные дети всегда терпели от Фэрроу плохое обращение, но больше всех доставалось Сун-И.

Райан О’Нил и Татум О’Нил

Примирились, но ненадолго: Татум и Райан в 2010 году

Отношения отца и дочери О’Нилов одни из самых непростых в истории Голливуда. Папа вошел в историю, снявшись в 1970 году в одной из самых известных мелодрам «История любви». Дочь не отставала – она сыграла в 1973 году вместе с отцом в фильме «Бумажная луна» и получила за эту роль «Оскар», став самой юной актрисой в истории, которая удостаивалась этой премии.

Им бы и радоваться успехам друг друга, если бы повзрослевшая Татум не написала автобиографию «Бумажная жизнь», в которой утверждала, что отец в детстве «физически и эмоционально оскорблял ее», потом уже во взрослом возрасте соблазнил подругу детства Татум, актрису Мелани Гриффит, а друг Райана во время одной из вечеринок приставал к самой Татум. В 2009 году, комментируя книгу дочери, Райан в одном из интервью обозвал ее непечатным словом, добавив, что ей не стоило вываливать на общее обозрение грязное белье их семьи. И тут же сам вывалил небольшую корзинку, рассказав, что на похоронах своей подруги Фэрры Фосетт (актриса умерла от рака в 2009-м в 62-летнем возрасте) стал флиртовать с Татум, просто не узнав дочь после многолетней разлуки.

Отношения могли восстановиться в 2010 году, когда вышло их совместное телевизионное реалити-шоу «Ryan And Tatum: The O’Neals», однако после съемок Райан признался, что сейчас его отношения с дочерью стали еще хуже, чем до проекта. В марте 2018-го Татум рассказала изданию The Los Angeles Times, что они с отцом по-прежнему не общаются. «Он меня так и не простил за то, что я о нем написала в книге, – сокрушалась Татум. — Надеюсь, однажды примирение все-таки случится. Все это разрывает мне сердце».

12

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here