Домой Без рубрики Лена Летучая ходит на свалку в вечернем платье

Лена Летучая ходит на свалку в вечернем платье

258
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущая доказывает, что шикарная женщина остается такой в любых ситуациях!

Все понимают: анекдот про то, что женщины могут краситься полчаса даже для того, чтобы сходить в магазин или выкинуть мусор, не столько шутка, сколько суровая реальность. А телезвезда Лена Летучая решила прогуляться по свалке в вечернем платье.

Правда, не спешите писать суровые комментарии: роскошный образ для такого места Лена Летучая выбрала не просто так, а чтобы обратить внимание на проблему с экологией. 6 октября на Первом канале звезда презентует новый фильм «Без мусора в голове».

«Сейчас планета задыхается от мусора – это жутко. Необходимо рассказывать людям о пользе раздельного сбора мусора. Как никогда нашей стране нужны мусороперерабатывающие заводы! Если в ближайшее время человечество не спохватится, то результат будет плачевным. Я люблю свою страну и хочу, чтобы мне и моим детям жилось здесь хорошо и долго, поэтому взялась за этот фильм», – рассказала телеведущая.

Звезда провела собственное расследование и попыталась понять, как сделать ситуацию лучше. Летучая побывала на современных заводах по переработке мусора в Германии и узнала, какие технологии в данный момент внедряются в России.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here