Домой Дети «Дрянная девчонка» показала, как скрыть полноту после родов

«Дрянная девчонка» показала, как скрыть полноту после родов

213
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рейчел Макадамс уже полгода не может прийти в форму.

Но совершенно об этом не печалится. Звезда «Дрянных девчонок», «Дневника памяти» и «Настоящего детектива» пошла своим путем и не стала проводить дни и ночи в спортзале или садиться на диету, как многие недавно родившие звезды. Она просто стала выбирать такую одежду, которая скроет все недостатки.

Например, недавно на улицах Лос-Анджелеса Рейчел можно было увидеть в очень свободном белом сарафане, напоминающем ночную рубашку. Как ни парадоксально, в сочетании с белыми кроссовками и кожаной сумкой-портфелем через плечо смотрелся такой образ очень стильно.

Напомним, 39-летняя Рэйчел Макадамс долгое время скрывала свою беременность (между прочим, первую). Рассекретила она свое интересное положение, лишь находясь на седьмом месяце, а в начале апреля на свет появился прекрасный малыш. Отец ребенка – сценарист Джейми Линден, с которым актриса встречается уже больше двух лет.

Рейчел и Джейми с сыном

А вот другие звездные мамочки, в отличие от Рейчел, одеваются гораздо более откровенно и даже вызывающе. И многих из них не смущают ни появившиеся лишние килограммы, ни что-либо еще. Мы собрали фотографии красоток, которые даже на прогулку с детьми умудряются надевать декольтированные, ультракороткие и обтягивающие вещи.

Как одеваются другие звездные мамочки

1/11Крисси ТейгенФото: Legion-media.ru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here