Домой Любовь У Памелы Андерсон виден целлюлит даже на коленях

У Памелы Андерсон виден целлюлит даже на коленях

165
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Такие ноги могут принадлежать 80-летней старушке.

Блондинка из «Спасателей Малибу» уже давно не та, но все еще отчаянно молодится и старается поддержать свой статус секс-символа. Для этого в ход идет весь арсенал: пластика, уколы красоты… Но, уделяя максимальное внимание лицу и бюсту, о своей фигуре Памела совсем забывает. И если раньше она просто вызывала улыбку, демонстрируя выступающий животик в обтягивающих латексных платьях, то сейчас просто ужаснула поклонников своими ногами.

На шоу Chanel на Неделе моды актриса пришла в элегантном белом костюме с довольно короткой юбкой. И оказалось, что открыть ноги было роковой ошибкой. Все присутствующие благодаря такому наряду могли наблюдать морщины не только на коленях Памелы, но и на всей передней поверхности бедер. Смотрелось это, честно говоря, жутковато. Конечно, Памеле уже не 20 лет, но ведь и не 80! В ее возрасте многие знаменитости не стесняются носить самые смелые платья и выглядят в них превосходно.

Впрочем, Андерсон все равно, что о ее внешности думают поклонники. Главное – любимый мужчина снова рядом. Ведь на днях она помирилась со своим возлюбленным, футболистом Адилем Рами, который моложе звезды почти на 20 лет. Пару вновь увидели вместе, причем выходящей из отеля в Париже. И их вид явно говорил, что это не случайная встреча. Кстати, тогда Памела благоразумно выбрала платье в пол, сделав ставку на декольте, и это было мудрое решение.

Напомним, в начале сентября, когда поклонники уже надеялись на скорую свадьбу, Памела и Адиль объявили о разрыве. По одной информации, произошло это из-за того, что Памела на самом-то деле не хотела выходить замуж. По другой – что Андерсон, познакомившись с детьми Адиля от первого брака, решила, что спортсмен уделяет им слишком мало времени и именно она является тому причиной. И благородно отошла в сторону.

Как бы то ни было, влюбленные вновь вместе. И, возможно, Памеле стоит пересмотреть свой стиль, чтобы не пугать молодого жениха – тогда, может, дело и впрямь дойдет до бракосочетания.

Самые нелепые образы Памелы Андерсон

1/5Больше фото – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here