Домой Дети Учить детей готовке стало проще: вышла новая книга

Учить детей готовке стало проще: вышла новая книга

257
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сеть семейных ресторанов Boobo выпустила серию книг с фирменным персонажем.

Большие и маленькие гости заведения уже знают, кто такой Boobo. Маленький совенок стал любимчиков посетителей от мала до велика. Поэтому его приключения решили перенести на страницы книг, а вместе с ними познакомить детей с рецептами несложных блюд, которые они вполне могут приготовить вместе с родителями.

Книга рассчитана на малышей от 2 лет. Кроме рецептов маленькие читатели смогут найти ответы на многие вопросы и еще ближе познакомиться с окружающим миром. Совенок Boobo также покажет, что нужно быть внимательным к родным и близким. Публикуем отрывок из книги:

«Как-то раз мы вместе с сестрами должны были отправиться в гости к нашим бабушке и дедушке, и не просто так, а по очень важному событию: у бабули был юбилей. И нам захотелось подарить бабуле что-то очень особенное. Мы долго думали, предлагали по очереди разные варианты: „Бабушка любит читать – но мы не знаем, какие именно книги. Бабушка любит ухаживать за цветами – но у нее их уже много… Бабушка любит вязать – но если мы ей подарим много ниток, то у нее останется мало времени на нас“, – рассуждали мы с сестрами».

И рецепт фирменной шарлотки от совенка Boobo.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here