Домой Без рубрики Галкин показал самую короткую юбку Пугачевой

Галкин показал самую короткую юбку Пугачевой

264
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда с каждым днем все худеет и молодеет.

«Моя красотка на репетицию собралась!» – с такими словами Максим Галкин показал новое фото любимой супруги. Действительно, красотка – ахнули подписчики. Алла Борисовна в клетчатом бомбере, черной короткой юбке и плотных черных колготках смотрится невероятно. А ее стройности могут позавидовать даже молодые девушки. Некоторые комментаторы даже завистливо отметила, что не мешало бы певице поправиться хоть немного.

Кажется, осень вдохновила Пугачеву на самые смелые образы, которые только можно себе представить. Ведь буквально пару дней назад для семейного похода в кино Алла Борисовна выбрала ультрамодный наряд в стиле casual. На певице были облегающие джинсы, подчеркивающие ее стройность, красный плащ, ботильоны в тон, футболка со звездой и черная кепка с таким же рисунком. Обычный будничный образ, который, как считают поклонники, в очередной раз укрепил веру в то, что бывает вечная женская молодость.

Впрочем, звезда и раньше удивляла откровенными нарядами. Правда, не так часто, как сейчас, но все-таки… Например, летом поклонникам надолго запомнилась ее белая блузка с очень глубоким декольте. Фанаты написали, что на этом фото исполнительница – красотка не на миллион, а на миллиард, но никак не на свои 69 лет. А чего стоит ее снимок с Кипра, где Пугачева предстала в коротких джинсовых шортах, не прикрывающих колени, кедах и рубашке в клетку!

Ну а прошлым летом Галкин буквально взорвал сеть, когда выложил фото жены в купальнике. Никто не ожидал, что она даст разрешение на такой снимок. Далеко не каждая женщина, особенно в ее возрасте, будет позировать на пляже. Но Алле Борисовне стесняться нечего. Певица выбрала слитный купальник без бретелей черного цвета, пляжную обувь в тон и выглядела, как всегда, элегантно.

Черные лаковые ботфорты, оголенные плечи, бунтарский рокерский наряд – мы выбрали самые смелые образы Аллы Борисовны за последний год.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here