Домой Любовь Роза Сябитова расстроилась на программе Елены Малышевой

Роза Сябитова расстроилась на программе Елены Малышевой

168
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Теледоктор поведала телесвахе, что та всю жизнь питалась неправильно.

«Люблю ходить на программу к Лене Малышевой, обязательно узнаю что-то полезное для своего здоровья, – написала накануне Роза Сябитова на своей странице в „Инстаграме“. — Но в этот раз я расстроилась, так как оказалось, что продукты, которые я считала диетическими и которые помогали мне держать себя в форме, способствуют появлению сахарного диабета. Ужас!»

Живешь себе, питаешься вроде как правильно, но сходишь к Малышевой и узнаешь о себе много нового

Пока в эфир запись выпуска «Жить здорово» с главной свахой страны не вышла, мы, не дожидаясь ее, тоже предостережем вас от подобных продуктов. Это прежде всего продукты, богатые углеводами, сильно увеличивающие содержание сахара в крови и провоцирующие поджелудочную железу на более интенсивный выброс инсулина. К ним относятся сладкий шоколад, конфеты, сладкая газировка, сладкие каши, торты, варенье, сладкое печенье и пирожные, осветленные соки и нектары, сахар-рафинад, картофельное пюре и жареный картофель, белый хлеб. То есть все те продукты, которые содержат простой сахар, быстро расщепляющийся и моментально всасывающийся в кровь. Однако, как мы видим, диетических среди них и нет. Но не все так просто.

К этой же категории относятся и продукты, содержащие различные типы углеводов, среди которых много вполне на первый взгляд безобидных: каши, фрукты, черный хлеб. Оказывается, они тоже могут провоцировать диабет, а почему это происходит, читайте подробнее в нашем исследовании ЗДЕСЬ.

А был еще случай

Это не первый раз, когда Елена Малышева раскрывает Розе Сябитовой всю правду. Как-то хозяйка «Жить здорово» выяснила, откуда берут начало корни семьи соведущей «Давай поженимся!» по материнской линии. Как показало исследование, практически все родственники Сябитовой проживали в Европе. Этот факт сильно озадачил знаменитость, ведь она всегда считала себя татаркой по крови.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here