Домой Любовь Не узнать: Эмилию Кларк состарила коричневая помада

Не узнать: Эмилию Кларк состарила коричневая помада

168
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда «Игры престолов» теперь выглядит совсем не так, как раньше.

Сейчас все стремятся выглядеть свежо и молодо. Девушки готовы тратить деньги на походы к косметологам, только чтобы предотвратить появление морщин. А многие звезды чуть ли не к 30 годам делают подтяжки лица. Но только не Эмилия Кларк. У знаменитости в ее 31 год глубокие морщины на лбу, носогубные и большое количество «гусиных лапок». Но вместо того, чтобы пойти к косметологу и немного исправить это, она будто специально подчеркивает все свои недостатки.

На днях звезда появилась на премьере фильма «Мой ужин с Эрве», где продемонстрировала свою новую стрижку. Актрисы решила подстричь свои роскошные волосы и выбрала очень короткий боб, который делает ее неузнаваемой.

1/2Фото: Legion-MediaФото: Legion-Media

Помимо этого звезда накрасила губы весьма неудачным оттенком помады – коричневой, с рыжим подтоном. Этот цвет абсолютно не подходит Эмилии и старит ее. И куда только смотрел визажист? На самом деле Кларк очень идут нюдовые оттенки или яркий красный, с ними она выглядит моложе. Надеемся, что актриса больше не будет допускать подобных бьюти-провалов.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here