Домой Любовь Софья Каштанова призналась, от каких мужчин она без ума

Софья Каштанова призналась, от каких мужчин она без ума

153
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса сериала «Курортный роман» рассказала об идеале своего мужчины и о том, как сложно быть хозяйственной в наше время.

– В сериале «Курортный роман», который шел на Первом канале, вы сыграли женщину, которая в отпуске заводит другие отношения… Вы осуждаете свою героиню?

– По характеру я человек достаточно осознанный и привыкла нести ответственность за поступки. А осознанно вести двойную жизнь могут не все. Да, кого-то роман на стороне, возможно, стимулирует или вдохновляет. Я же нахожу наслаждение в спокойствии и доверии.

– Вам часто предлагают играть роковых красоток. Что делаете, чтобы и в обычной жизни такой оставаться?

– Стараюсь правильно питаться. Основную часть моего рациона составляют овощи, и я их очень люблю. Горжусь собой, когда не срываюсь. Но и жить без срывов было бы скучно. Так что иногда позволяю себе гастрономические шалости. А вообще верю, что женщине, чтобы быть красивой, надо в первую очередь не лениться.

– Что для вас главное в мужчине?

– Ответственность, человеколюбие и широта души. Мне нравятся воспитанные мужчины. Человек также должен быть уверенным в себе, чтобы не было сложностей в отношениях. Нужно заниматься собой, развивать в себе положительные качества. Хотя и для женщины все вышеперечисленное также важно.

– Бытует мнение, что красивые женщины редко бывают хозяйственными. Что любите делать по дому сами?

– Сложно быть хозяйственной, много работая вне дома и разъезжая по стране. И все же я люблю наводить порядок, готовить. Так, например, еще за время, проведенное в Мексике, полюбила кислое. В итоге заливаю все лимоном, делаю острым. Поэтому, когда готовлю для друзей, приходится себя одергивать. Но и, конечно, без помощника в ритме моего сегодняшнего дня я не могу.

– Строите планы или плывете по течению? Что хотели бы видеть в своей жизни через пять лет?

– Стараюсь строить планы. Хочу семью и детей, хочу сниматься в интересных проектах, путешествовать, жить в достатке. Но при этом считаю, что для этого нужно много и упорно работать.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here