Домой Без рубрики Дженнифер Гарнер вышла в свет в наряде старой девы

Дженнифер Гарнер вышла в свет в наряде старой девы

226
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, актриса решила поставить на себе крест после развода с Беном Аффлеком.

Дженнифер Гарнер появилась на благотворительном мероприятии в наряде, который сложно назвать стильным. Возможно, актриса не успела продумать туалет заранее и вышла в свет в том, что первое попалось под руку.

Для бранча в медицинском центре она выбрала плотную шерстяную водолазку скучного меланжевого оттенка, которую дополнила юбкой-миди А-силуэта. Эта деталь гардероба, выполненная из плотного хлопка, явно оказалась не месту в комплекте. Куда лучше с ней бы сочеталась светлая блуза или шелковый топ, но Гарнер такой ансамбль, похоже, даже не рассматривала.

Образ завершали черные замшевые босоножки на модном квадратном каблуке. Удивительно, но факт: Дженнифер Гарнер умудрилась соединить в одном наряде три абсолютно не подходящие друг другу вещи и стала выглядеть минимум лет на 10 старше своего реального возраста!

Между тем Дженнифер не единственная звезда, которая одевается как старушка. В неправильном подборе одежды были не раз замечены Мария Шарапова, Синтия Никсон, Энн Хэтэуэй и даже 21-летняя Хлоя Грейс Морец!



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here